Галина

Как Вы думаете великие дела творятся силой или упорством?

Ответы
Алексей Баркин

Возможно и не тем, и не другим,никто не задумывается, насколько великое то дело, которое он делает, просто принимаем решения и идем к цели))

$)
$4Astlivая )

упорством всё таки. но сила играет в некоторых моментах немаловажную роль ну и благоразумие да и вообще много чего всякого

Илья Южанин

Парень уступит место девушке в автобусе не потому, что он весь из себя такой джентльмен, а чтобы поглазеть на ее сиськи.

Галина

Если ему нравится- пусть глазеет- это не трудно,а вот сможет ли он совершить великое дело?Или его интересы исключительно заняты только женскими прелестями?

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Галина

)))

Илья Южанин

В том, что семьи распадаются виноваты поровну оба: 50% вины -жена, 50% - тёща.

X X

1)умом, 3)талантом, 3)смелостью, 4)упорством, - думаю в такой последовательности!

Александр Шевяков

Мошенничеством ! уверен на 90% - а дальше и сила и упорство!

Владимир Калугин

самоотверженностью и ответственностью за дело

Галина

Но если не будет упорства в деле- можно остановиться на середине не дойдя до конца!!!

Владимир Калугин

ответственность подразумевает законченность предприятия

Галина

)))

Света Петрова

Великие дела творятся фанатизмом идеи и удачей

Галина

Я с Вами не согласна!!!)))

Света Петрова

Великие дела творятся фанатизмом идеи и удачей

Юлия Корнилова

В первую очередь они должны твориться с умом.

Ни
Нина

великие дела делаются под одеялом и шепотом.

Demetra Dementeva

упорстовм настойчивостью и силой Духа

Раиса Качаева

упорством, а силой действует самодур!

Галина

Очень хороший ответ!!!)))

Галина

))))

Мэ
Мэри

все великое и малое творится Богом

Галина

))))

Семенченко Владимир

и тем и другим и немного безумства

Сергей Коршунов

не силой точно , а вот упорством ...

Александр Арапов

не тем и не этим умом и старанием

Валентин Чистяков

упорством! сила есть ума не надо

Галина

Упорство- движущая сила великих дел!!!

Валентин Чистяков

именно!

Галина

))))

Лилия

упорством, иногда и сила нужна

Сергей Иванович**

и силой и упорством и умением.

**
***********

упорством...хотя все возможно