Со
Солнце.

Будет ли счастлив мужчина, если у него будет много женщин? (ответы женщин в диалоге приветствуются)

6230
1392
10
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания.

0
1
Александр Колосов
Александр Колосов

В Исламе, если можещь содержать, можно четырëх жëн иметь, а мне хватало одной, любимой. Правда, до этого порядка 60-ти было, но здесь разные ипостаси, а не то, что нынче пикаперы, яйца бы им оторвал! Ситуации были разными: то они меня из душевной травмы вытаскивали, то я их: "Саша, он меня уверял, что я фригидна, да пошëл на ...!" Было, что мама и дочь были любовницами, стихи и песни им писал, знали друг о друге, но волосы не рвали. Это всë прекрасные девушки и женжины были. Но я женился, встретил девушку, со многими энакомил по разным делам - вообще ревности никакой. Даже в ванной лежу у женщины, а жена знает, что ничего не будет, как и женщина, у какой дома находился. Уважение и доверие друг к другу. Сколько девушек и женщин спали на моëм плече: "Бюстгалтер сними, грудь пусть отдыхает, титек чтоли я не видел, пусть грудь отдыхает. Прижмëтся, как защиту просит, но, конечно, мужкое играет, но слово дано, не лез. А утром: Спасибо, Саша, не верила, что есть ещë мужчины. Они замужем, дети, прекиасно общаемся при редких встречах, а мужья удивляются, кто я такой?

0
1
АБ
Андрей Бочкарев

Счастье в отношениях и личной жизни зависит от многих факторов и не может быть гарантировано просто количеством партнеров. Многочисленные отношения могут быть поводом для временного удовлетворения, но на долгую перспективу такой подход к личной жизни обычно не приводит к настоящему счастью. Понимание того, что именно приводит к счастью, в большинстве случаев индивидуально и зависит от персональных ценностей, потребностей, жизненного опыта и других факторов. Многие люди находят счастье в долгосрочных отношениях с одним человеком, на основе взаимопонимания, уважения, любви, поддержки и совместной жизненной цели, независимо от того, насколько разнообразной была их ранее личная жизнь. Таким образом, идея, что большое количество партнеров гарантирует счастливую личную жизнь, является ошибочной. Ключ к счастью в личной жизни заключается в поиске и поддержании тех отношений, которые приносят удовлетворение и счастье на долгосрочной основе.

1
1
Со
Солнце.

Лаконичней можешь?

1
Ла
Лабух

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

0
1
ГР
Геннадий Рябков

Ваш вопрос умалчивает об отношениях к этим женщин и женщин к гипотетическому мужчине. Вряд ли все его женщины будут к нему относиться с одинаковой заботой и любовью. Вопрос ещё в том, как эти женщины будут относиться друг к другу. Всё это может породить проблемы в предполагаемом счастье.
Это у него скорее не счастье будет, а чувство власти, превосходства и удовлетворённость в потребности. А женщины будут по сути, его рабыни. Так же следует понимать, что счастье человека складывается в сумме всех проявлений в жизни, а не в чём-то одном. Мужчина может быть счастлив с этими женщинами в какие-то моменты, но ведь есть и другие житейские проблемы. Представьте, что у Вас много квартир. Будете счастливы? Если сдавать их, то может и да. Но женщина - это не квартира.

0
1
СП
Сергей Петров

Нет конечно!!! Это даст лишь временное удовольствие!!! Примерно как от употребления стимуляторов и других запрещенных веществ!!! Но итог в конце будет жестокое наказание!!! Ибо это называется грех блуда. Очень тяжкий грех!!! Этот грех наказывается алкоголизмом. Знаю такого кто реально не одной женщины не пропустит. И рассказывает что у него много женщин было. А сейчас он спивается!!! И приезжает домой к жене пьяный и с мокрыми штанами!!! Так как после употребления алкоголя происходит непроизвольное опорожнение мочевого пузыря!!! Клянусь, все так !!!

0
1
Борис Русаков
Борис Русаков

Это вопрос, скорее, провокационный. Что такое счастье? Это очень многогранная штука, если вдуматься. И от количества женщин в жизни мужчины оно, на мой взгляд, зависит мало. Не хотелось бы прослыть ханжой, естественно, многим мужчинам польстило бы, если бы они нравились женщинам и не знали бы от них отбоя. Но вот себя я к таким мужчинам никогда не относил. Я всегда брал пример со своих родителей и родителей жены, которые более 50 лет прожили в любви и согласии, что обычно и входит в понятие счастье...

1
1
Со
Солнце.

Хорошо сказал 👍☺️

1
Ек
Екатерина

Если следовать сложившемуся стериотипу о мужчинах, то да. Но я не люблю им следовать и поэтому отвечу так: мужчины бывают разные. По характеру, мироощущению, темпераменту, образу мыслей, эмоциональности. И каждому своё. Счастье это миг. Любители новых ощущений будут их искать, те, кто доволен семейным тихим комфортом, уютом с женой и детьми, будут наслаждаться такой жизнью. В этом их счастливое существование)

0
1
Собеседник
Собеседник

Нет. Хотя уверен, что многие скажут, да. Дело тут не в количестве, а в качестве. Пусть их будет и сотня, но с "больными головами", что они могут ему дать? Мужчина в первую очередь нуждается в уважении, но не так как женщины, они более нуждаются в проявлении к ним нежной любви. И если у него есть одна женщина, которая проявляет к нему достойное уважение, то ему будет достаточно, для счастья.

0
1
Александра Иванова
Александра Иванова

Наверное, будет счастлив, если они будут покладисты и не будут тянуть из него ресурсы, иначе он просто пойдет по миру. Хотя, была передача про молодого человека, который при помощи личного обаяния вытянул из девушек 8 миллионов рублей, девушки со временем очнулись и потребовали возврата вложенных в эту связь денег. Интересно, как он будет выворачиваться из этой ситуации.

1
1
Со
Солнце.

Интересно..)

1
АТ
Алексей Трофимов

Не хрена он не будет счастлив. Блядун . Есть знакомый жил с одной родили четверых детей и он начал гулять и бледовать разбежались они и он 10-ть лет бегает и бегает к одной другой и живёт в бане у родителей , бывшая нашла сибе парня и радуются жизни . А он в бане живёт родители его в дом не пускают. И что женщин много а жизни и счастья нет. И с ним не кто не хочет жить. Блядун он.

0
1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

у людей разные физические данные-потребности-энергия характера и так далее- что такое Фригидная женщина? это крайняя Форма отрицания секса или скорее нежелание заниматься ИМ-а среди ВСЕХ людей в МИРЕ существует Лестница такой ступенчатой последовательности Желаний и темперамента это касается и мужчин- у них свои проблемы причём у многих с детства

4
1
Со
Солнце.

Сам как, Валерий, счастлив?

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

16 августа-37 лет в браке-две дочки и два сына-шесть внуков пока что от старших детей-младший ещё не обзавёлся))

1
Со
Солнце.

Супер 👍😊 счастливчик

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

спасибо-я Домашний человек-карьера меня никогда не интересовала

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Неа! Канешна с точки зрения разнообразия ни ч1ё так, но ведь надо всех по имени запоминать,как звать. А вот это уже грузит и с ними долго нельзя быть,не заппомнишь чё наговорила, а при повторной встрече буш пургу и 100% ошибёшься и начнёца скандал, пилить начнут... ОООО Иезус Мария, лучше одну иметь. Да легко запомнить!!!!!Кошмар!!!!! Ну и вопросы???? Ужас!!!!!!!!

2
1
Со
Солнце.

))

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Я рад што вы думаете как я.

1
BR
Bob Rob

Сидят два пожилых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашёл о женщинах, один полушёпотом, доверительно спрашивает:
- Фима, а сколько у тебя всего было женщин?
Фима задумался и гордо, полушёпотом отвечает:
- 20!
Из кухни слышен голос его жены:
- Фима, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!

1
2
Parchemin
Parchemin

🤣😂 👍

1
СИ
Сармат Искандеров

Счастье мужчины не определяется количеством женщин, а их качеством. Какое счастье трахаться каждый раз с новой шлюхой - сомнительное. А вот если каждая женщина в жизни мужчины развивает его, делает его лучше, обогащает его духовно, тогда конечно он счастлив. И он о каждой оставит добрые воспоминания и добрые отношения в будущем

0
1
Ку
Кубаночка

Думаю это самые несчастные мужчины..Они как бы компенсируют имеющиеся у себя комплексы..Уважающий себя мужчина, не станет бегать за каждой, он же не баран какой и ему не надо елое стадо..Мужчина должен быть волчарой...😉 одна волчина и навсегда.. И это может себе позволить лишь самодостаточный и уверенный в себе мужчина...

1
1
Со
Солнце.

Ок

1
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

ни одного счастливого удачника в деле съёма женщин не встречал. Все и всегда заканчивалось однообразно: дама после 3-4 го сношения понимала с кем имеет дело и бросала его. По настоящему счастливы однолюбы, искренние, конечно. Институт брака в нашей, православной, да и мусульманской традиции толкает только в эту сторону

1
1
Омут
Омут

Где тут связь, много женщин и личное счастье ? ) Это путь горемык... Как сказала Михайловна одному моему товарищу: Проститутка ты Андрюша... А он возразил: Я Михайловна Мужчина и брюки вообще-то ношу ! На что та не задумываясь добавила: Ну да, не права, ты просто проститут ! А потом подумавши добавила: Хотя, какая разница.....

1
1
Григорий Лучинин
Григорий Лучинин

Мое мнение про себя,мне нужна одна любимая женщина,и больше ничего,организму мужскому,как в принципе и женскому нужны разовые ,скорее недолгие секс.разнообразия,от этого любящие по настоящему ,допускающие эти разнообразия,будут друг с другом ближе и дольше самыми близкими любящими людьми

10
1
Григорий Лучинин
Григорий Лучинин

Согласен! Это общество,! Оно так думать не хочет,отрицает,но лицемерно этим с превеликим удовольствием занимается!

1
Со
Солнце.

О, да! Это называется - распутство! Блядство, свободные нравы,..

1
Григорий Лучинин
Григорий Лучинин

Но ведь оно все в большинстве так и происходит,как не крути

1
Со
Солнце.

Да, вообще всё великолепно происходит. Темболее, когда пол-жизни прожито.. , дети, карьера, всё радует))

1
Григорий Лучинин
Григорий Лучинин

А я о чем,все же в принципе хорошо,главное не пытаться найти причину которая не будет давать причину которая тебе не даёт быть спокойным,ведь я прав?

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Вопрос конечно интересный! Не каждый мужчина стремится к этому.Взять молодые годы и сейчас.Я покорил сердца сотням женщин.Я счастлив тем,что тогда и сейчас,у нас были и остались дружеские отношения и никогда не было близких.И вести подсчёт, как бы делать ( зарубку ) о победе,как-то совестно.

1
1
Со
Солнце.

Браво! 👍🤝☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы все интересные моменты повтораете по три раза?
будут ли у меня встречи, ухаживания в следующем году когда перееду в другой город?
Кем были эти на картине до прихода советской власти?
В какой стране вы бы хотели жить? ))
за что лучше ущипнуть незнакомого мужчину, если понравился ? :-)
Политическая корректность где черпаете? бебебе!!!
минусы и плюсы - сексуального возбуждения ))) при контакте с сущью! какие? Маги )))
подскажите фильм в стиле ПОВОРОТ НЕ ТУДА а то я не могу ничего найти
Смогут ли руссияне эволюционировать до Человека сверх разумного? Хомо сверх сапиенс.
А правда что хохлы кровожадный народ, в плен не берут ополченцев а едят их?
Кто будет следующим президентом США? Путина не предлагать, он уже занят
В сезон, в семье шиномонтажника - работают все? см ))
Хорошо что машина не завелась... А то бы настирала!!!
Вы с вырожением пишите ответы или шепотом и тактично нацарапываете ответы?
Война это бизнес. После 1й мировой США стали гегемонами западного полушария, после 2й мировой - всего мира. +