Со
Солнце.

Будет ли счастлив мужчина, если у него будет много женщин? (ответы женщин в диалоге приветствуются)

Ответы
Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания.

Александр Колосов

В Исламе, если можещь содержать, можно четырëх жëн иметь, а мне хватало одной, любимой. Правда, до этого порядка 60-ти было, но здесь разные ипостаси, а не то, что нынче пикаперы, яйца бы им оторвал! Ситуации были разными: то они меня из душевной травмы вытаскивали, то я их: "Саша, он меня уверял, что я фригидна, да пошëл на ...!" Было, что мама и дочь были любовницами, стихи и песни им писал, знали друг о друге, но волосы не рвали. Это всë прекрасные девушки и женжины были. Но я женился, встретил девушку, со многими энакомил по разным делам - вообще ревности никакой. Даже в ванной лежу у женщины, а жена знает, что ничего не будет, как и женщина, у какой дома находился. Уважение и доверие друг к другу. Сколько девушек и женщин спали на моëм плече: "Бюстгалтер сними, грудь пусть отдыхает, титек чтоли я не видел, пусть грудь отдыхает. Прижмëтся, как защиту просит, но, конечно, мужкое играет, но слово дано, не лез. А утром: Спасибо, Саша, не верила, что есть ещë мужчины. Они замужем, дети, прекиасно общаемся при редких встречах, а мужья удивляются, кто я такой?

Андрей Бочкарев

Счастье в отношениях и личной жизни зависит от многих факторов и не может быть гарантировано просто количеством партнеров. Многочисленные отношения могут быть поводом для временного удовлетворения, но на долгую перспективу такой подход к личной жизни обычно не приводит к настоящему счастью. Понимание того, что именно приводит к счастью, в большинстве случаев индивидуально и зависит от персональных ценностей, потребностей, жизненного опыта и других факторов. Многие люди находят счастье в долгосрочных отношениях с одним человеком, на основе взаимопонимания, уважения, любви, поддержки и совместной жизненной цели, независимо от того, насколько разнообразной была их ранее личная жизнь. Таким образом, идея, что большое количество партнеров гарантирует счастливую личную жизнь, является ошибочной. Ключ к счастью в личной жизни заключается в поиске и поддержании тех отношений, которые приносят удовлетворение и счастье на долгосрочной основе.

Со
Солнце.

Лаконичней можешь?

Ла
Лабух

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Геннадий Рябков

Ваш вопрос умалчивает об отношениях к этим женщин и женщин к гипотетическому мужчине. Вряд ли все его женщины будут к нему относиться с одинаковой заботой и любовью. Вопрос ещё в том, как эти женщины будут относиться друг к другу. Всё это может породить проблемы в предполагаемом счастье.
Это у него скорее не счастье будет, а чувство власти, превосходства и удовлетворённость в потребности. А женщины будут по сути, его рабыни. Так же следует понимать, что счастье человека складывается в сумме всех проявлений в жизни, а не в чём-то одном. Мужчина может быть счастлив с этими женщинами в какие-то моменты, но ведь есть и другие житейские проблемы. Представьте, что у Вас много квартир. Будете счастливы? Если сдавать их, то может и да. Но женщина - это не квартира.

Сергей Петров

Нет конечно!!! Это даст лишь временное удовольствие!!! Примерно как от употребления стимуляторов и других запрещенных веществ!!! Но итог в конце будет жестокое наказание!!! Ибо это называется грех блуда. Очень тяжкий грех!!! Этот грех наказывается алкоголизмом. Знаю такого кто реально не одной женщины не пропустит. И рассказывает что у него много женщин было. А сейчас он спивается!!! И приезжает домой к жене пьяный и с мокрыми штанами!!! Так как после употребления алкоголя происходит непроизвольное опорожнение мочевого пузыря!!! Клянусь, все так !!!

Борис Русаков

Это вопрос, скорее, провокационный. Что такое счастье? Это очень многогранная штука, если вдуматься. И от количества женщин в жизни мужчины оно, на мой взгляд, зависит мало. Не хотелось бы прослыть ханжой, естественно, многим мужчинам польстило бы, если бы они нравились женщинам и не знали бы от них отбоя. Но вот себя я к таким мужчинам никогда не относил. Я всегда брал пример со своих родителей и родителей жены, которые более 50 лет прожили в любви и согласии, что обычно и входит в понятие счастье...

Со
Солнце.

Хорошо сказал 👍☺️

Ек
Екатерина

Если следовать сложившемуся стериотипу о мужчинах, то да. Но я не люблю им следовать и поэтому отвечу так: мужчины бывают разные. По характеру, мироощущению, темпераменту, образу мыслей, эмоциональности. И каждому своё. Счастье это миг. Любители новых ощущений будут их искать, те, кто доволен семейным тихим комфортом, уютом с женой и детьми, будут наслаждаться такой жизнью. В этом их счастливое существование)

Собеседник

Нет. Хотя уверен, что многие скажут, да. Дело тут не в количестве, а в качестве. Пусть их будет и сотня, но с "больными головами", что они могут ему дать? Мужчина в первую очередь нуждается в уважении, но не так как женщины, они более нуждаются в проявлении к ним нежной любви. И если у него есть одна женщина, которая проявляет к нему достойное уважение, то ему будет достаточно, для счастья.

Александра Иванова

Наверное, будет счастлив, если они будут покладисты и не будут тянуть из него ресурсы, иначе он просто пойдет по миру. Хотя, была передача про молодого человека, который при помощи личного обаяния вытянул из девушек 8 миллионов рублей, девушки со временем очнулись и потребовали возврата вложенных в эту связь денег. Интересно, как он будет выворачиваться из этой ситуации.

Со
Солнце.

Интересно..)

Алексей Трофимов

Не хрена он не будет счастлив. Блядун . Есть знакомый жил с одной родили четверых детей и он начал гулять и бледовать разбежались они и он 10-ть лет бегает и бегает к одной другой и живёт в бане у родителей , бывшая нашла сибе парня и радуются жизни . А он в бане живёт родители его в дом не пускают. И что женщин много а жизни и счастья нет. И с ним не кто не хочет жить. Блядун он.

Валерий Рудаков

у людей разные физические данные-потребности-энергия характера и так далее- что такое Фригидная женщина? это крайняя Форма отрицания секса или скорее нежелание заниматься ИМ-а среди ВСЕХ людей в МИРЕ существует Лестница такой ступенчатой последовательности Желаний и темперамента это касается и мужчин- у них свои проблемы причём у многих с детства

Со
Солнце.

Сам как, Валерий, счастлив?

Валерий Рудаков

16 августа-37 лет в браке-две дочки и два сына-шесть внуков пока что от старших детей-младший ещё не обзавёлся))

Со
Солнце.

Супер 👍😊 счастливчик

Валерий Рудаков

спасибо-я Домашний человек-карьера меня никогда не интересовала

Александр Иванович

Неа! Канешна с точки зрения разнообразия ни ч1ё так, но ведь надо всех по имени запоминать,как звать. А вот это уже грузит и с ними долго нельзя быть,не заппомнишь чё наговорила, а при повторной встрече буш пургу и 100% ошибёшься и начнёца скандал, пилить начнут... ОООО Иезус Мария, лучше одну иметь. Да легко запомнить!!!!!Кошмар!!!!! Ну и вопросы???? Ужас!!!!!!!!

Со
Солнце.

))

Александр Иванович

Я рад што вы думаете как я.

Bob Rob

Сидят два пожилых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашёл о женщинах, один полушёпотом, доверительно спрашивает:
- Фима, а сколько у тебя всего было женщин?
Фима задумался и гордо, полушёпотом отвечает:
- 20!
Из кухни слышен голос его жены:
- Фима, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!

Parchemin

🤣😂 👍

Сармат Искандеров

Счастье мужчины не определяется количеством женщин, а их качеством. Какое счастье трахаться каждый раз с новой шлюхой - сомнительное. А вот если каждая женщина в жизни мужчины развивает его, делает его лучше, обогащает его духовно, тогда конечно он счастлив. И он о каждой оставит добрые воспоминания и добрые отношения в будущем

Ку
Кубаночка

Думаю это самые несчастные мужчины..Они как бы компенсируют имеющиеся у себя комплексы..Уважающий себя мужчина, не станет бегать за каждой, он же не баран какой и ему не надо елое стадо..Мужчина должен быть волчарой...😉 одна волчина и навсегда.. И это может себе позволить лишь самодостаточный и уверенный в себе мужчина...

Со
Солнце.

Ок

Шагарьян Хайретдинов

ни одного счастливого удачника в деле съёма женщин не встречал. Все и всегда заканчивалось однообразно: дама после 3-4 го сношения понимала с кем имеет дело и бросала его. По настоящему счастливы однолюбы, искренние, конечно. Институт брака в нашей, православной, да и мусульманской традиции толкает только в эту сторону

Омут

Где тут связь, много женщин и личное счастье ? ) Это путь горемык... Как сказала Михайловна одному моему товарищу: Проститутка ты Андрюша... А он возразил: Я Михайловна Мужчина и брюки вообще-то ношу ! На что та не задумываясь добавила: Ну да, не права, ты просто проститут ! А потом подумавши добавила: Хотя, какая разница.....

Григорий Лучинин

Мое мнение про себя,мне нужна одна любимая женщина,и больше ничего,организму мужскому,как в принципе и женскому нужны разовые ,скорее недолгие секс.разнообразия,от этого любящие по настоящему ,допускающие эти разнообразия,будут друг с другом ближе и дольше самыми близкими любящими людьми

Григорий Лучинин

Согласен! Это общество,! Оно так думать не хочет,отрицает,но лицемерно этим с превеликим удовольствием занимается!

Со
Солнце.

О, да! Это называется - распутство! Блядство, свободные нравы,..

Григорий Лучинин

Но ведь оно все в большинстве так и происходит,как не крути

Со
Солнце.

Да, вообще всё великолепно происходит. Темболее, когда пол-жизни прожито.. , дети, карьера, всё радует))

Григорий Лучинин

А я о чем,все же в принципе хорошо,главное не пытаться найти причину которая не будет давать причину которая тебе не даёт быть спокойным,ведь я прав?

Валерий Плетнёв

Вопрос конечно интересный! Не каждый мужчина стремится к этому.Взять молодые годы и сейчас.Я покорил сердца сотням женщин.Я счастлив тем,что тогда и сейчас,у нас были и остались дружеские отношения и никогда не было близких.И вести подсчёт, как бы делать ( зарубку ) о победе,как-то совестно.

Со
Солнце.

Браво! 👍🤝☺️