Игорь

Сейчас вдруг появилось много людей, которые не любят русских, хорошо, а кто любит поляков, немцев, китайцев, кроме их самих!?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не тупи.Все хорошо относятся к русским,а в Европе помнят кто освободил их от гитлеровцев.Не любят,презирают и откровенно глумятся над нашим обнулённым бункерным идиотом.А нам это наши нагло и подло на все 100% пи*дящие сми преподносят это как не любовь к русским.Не смотри долбанный путивизор совсем.🖼

Игорь

Не надувайся, я сам всё вижу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо,если видишь.

Алекс Венцель

У каждого народа есть некие особенные национальные черты которые часто не совпадают с нашими привычками и обычаями.

Александр Петрович Кудрявцев

межнациональный раздор вносят ЦРУ посредством СМИ и других источников по всей планете. Это их основная доктрина

Сергей Луцковский

Это эффект толпы. Все нападают на русских и вместе им не страшно. А поодиночке стали бы они так нас не любить?

Си
Сибирячка

Никто никого не любит. Просто взаимовыгодное сотрудничество, оно либо есть, либо нет.

Лора Иванова

Действительно, я не люблю племя индейцев, которые едят червей. Я же не кричу об этом!

Сергей Волков

Они и сами, частенько, себя не любят))) И, главное, нам их любовь не нужна совсем!!!

Игорь

Согласен!!!

Денис Волосюк

а кто их знает , любят обычно за что-то , а русских за что любить ?

Игорь

Реальность может полностью сломать самомнение

Денис Волосюк

реальность сейчас такова , что русских пиздят везде где встречают

Игорь

Ага, только пиздилки ломаются

Денис Волосюк

это где сломалась ?

Игорь

Не смеши меня, чудилка

Аркадий Бахчевников

Мы не любим. Мы уважаем. А там не любят, а ненавидят. Их выбор.

Галина Осташко

Любить не обязательно, надо поддерживать добрососедство

Ми
Михайловна.

Главное что бы мы любили друг друга остальное не важно

Николай Ntv

Действительно. Истину глаголим, ибо еи чернь еси.

Александр

Не любят, а боятся, а если боятся значит уважают.

Вечеслав Дмитриев

это как коронааирус - результат пропаганды

Андрей Будняев

Ну хоть евреи не списке,как обычно бывает

Михаил Румянцев

Друг друга. Поэтому и живут в гейропе! 😄

Людмила

нам то что, мы за них замуж не собираемя.

Ladi Le

Полюби'те Бога и будет вам счастье.

Иван Куцаев

Нн любят русских а в России живут..

Игорь

Да, как-то не вяжется с понятиями о порядочности

Иван Куцаев

Русские терпят .Кричали езжай своя Россия .А теперь сами понаехали ....

Stormbringer

Их не презирают и не ненавидят.