Катерина

Задачка на внимательность: Когда 5 в сто раз больше 50?

Ответы · страница 4
Виталий Перий

5000?

Катерина

Ну, нет же! Задачки из обыденной жизни! Я сама удивилась, когда обнаружила эти 2 монетки у себя в кармане сегодня 🙂

Катерина

🙂 Отвечаю! 50 копеек и 5 рублей.

Ines Kuliev

500.

Катерина

Не угадал! задачка из бытовой жизни 😉

Катерина

Тебе ответ сказать? Я раньше не обращала внимание, а, когда в руке оказались только они две - удивилась, как необычно 🙂

Катерина

🙂 Есть варианты: монеты - 5 рублей и 50 копеек. И объемы - 5 литров и 50 миллиграмм. И, наверное, все в этом духе тоже будет справедливо 🙂

Серый Волк

Катерина

А вот и нет! задачка из бытовой жизни 😉

Александр Иванов

да

Катерина

Т в каком случае 5 больше 50?

Фуркат Расулов

Катерина

задачка из бытовой жизни 😉