Сепфора

В этом вопросе пойдет речь о моей аватарке: я встретила эту киноленту 🎞️советских мультфильмов в ГУМе г. Москвы. Сразу же в глаза бросаются эти бычки, телята🐮🐮🐮 Я никогда прежде не смотрела этот мультфильм и не слышала о нём. Буду очень признательна тому человеку, который меня просветит по поводу названия мультика)😀

Ответы
Славяна Майорова

Новые приключения в простоквашено) Современный мульт уже)

Сепфора

Спасибо!!!

Славяна Майорова

Незнаю как другим) мне понравились эти новые серии про простоквашино в современной интерпритации

Сепфора

Я одну только видела из новых серий, ту, в которой сетрёнка дяди Фёдора была доставлена в "Простоквашино" в почтовом ящике) Надо будет все посмотреть обязательно! Мне сразу эти телята Гаврюшу напомнили, но так как все остальные мультфильмы на кинопленке были созданы с СССР, это меня и дезориентировало.

Славяна Майорова

Понимаю понимаю))

Серафимка

Это же новое Простоквашино

Сепфора

Спасибо! 💝💝💝