Селиван Перепрыжкин

Сколько эрогенных зон своего партнера вы знаете?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Александр Макаров

амая классная зона у моей партнерши - это шея: легонько сжал зубами (что бы не больно только), и у нее сразу ноги подкашиваются. Тут же садится ж... на пол. Прикольно. А главное, что это здоровью не вредит.

Калошин Сергей

Две, по шерсти и против шерсти, в обоих случаях возбуждается , но каждый раз по своему

Виктория Гаманова

Желающие объяснить мне… какая я … -
расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

Алина R

я не в чемпионате участвую... знаю одну: это Я. Уже 20 лет действует безотказно :))))

Артем

39504 зоны -несколько в Магадане,несколько в Красноярском крае....))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Булатова

главное знать не сколько, а-какие...статистикой пусть МинСтат занимается...

Александра

Говорят, пересчитывать -это признак расстройства нервной системы 🙂

Павлун Дмитрий

ха.. не пверишь, она сплошная эрогенная зона))) сам в шоке

Павел Петров

йа тибэ в затылок ВИИБУ!!!!!В ЗАТЫЛОК ВИИБУ!!!!!!!!!!)))))ахах

Анжелла Шарапова

8. хотя часто срабатывает не это а то как всё подаётся

Наталья Саяпова (Захарова)

много, это слишком личное, чтоб на весь мир писать

Селиван Перепрыжкин

я ж число а не описание спрашиваю!

Maks .

всего чего косаюсь преврощается в эрогенную зону

Женя Женя

Я знаю эрогенные зоны только своей партнёрши)

Тамара Беленкова

твои меня не интересуют....а своего это мое..

Ирина Лукашкина

он у меня одна сплошная эрогенная зона!!!!!!

Николай Казарцев

а тебе то зачем это вопрос не корректный

Алина Сугак

Не со4тите за еврея, но вам то это за4ем?)

Тамара

Когда я есть..., он вся сплошная зона....

Евгения Кириленко

Какой-то Вы сексуально озабоченый

Селиван Перепрыжкин

лучше быть озабоченным чем фригидным