Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 16
Виктор! Барщевский

мысленно рисуйте картинки и помещайте их ему в голову. слова не помогут а вот мысли реально работают.

Andrey Boxing

взвести все плюсы и минусы,может он не хочет потому что боится чего то,потяните ли вы второго ребенка

Михаил Сивоконев

Сообщить о беременности, а потом когда свыкниться признаться. Так по тихоньку его подготавливать.)))))

Анна Неверова

Трудно сказать. Редкие мужчины осознанно хотят второго и далее... ребёнка. Чаще всего решает женщина.

Людмила Фомина

сядьте смотреть детские фотографии первого ребенка, или видео с ним. вспомнит как это было и захочет

Максим Морозов

уговаривать - это однозначно лишнее. Пройдет время и захочет ,а если нет, то и уговаривать нет смысла.

Виталий Табунщик

не стоит сам может созреет а то потом будет говорить я его не хотел расти сама а ребенок это не кукла

Олег Иванов

Поставить перед фактом, что вы беременны тройней. Потом, когда родится один - он будет так счастлив...

Ирина Владыко

не спрашивать, а поставить перед фактом... как закономерность - этот ребёнок и будет его любимчиком...

Александр Гурьев

сделайте шильцем дырочку в резинке или пропустите несколько дней прием лекарств если употребляете

Илона Андеевна

Мне кажется это он вас должен уговаривать) ведь в первую очереть огромный труд проделывает женщина)

Александр Кикоть

Обычно девушки нехотят странный муж :))) попробуйте ниче не спрашивать ну вобщем вы меня понимаете 😉

Лёха Неугомонный

Уговаривать не надо. Должно само придти. А то так будет не желанный, а следовательно 100% обделенный!!!

Алексей О.

Узнай причину. 100% она в тебе. Учти, что мужик лёгок на подъём и всегда уйдёт в небытие ибо Дао-во сие.

Светлана Димова

Ну да,во всем и всегда виноваты женщины. Что же сильному полу не хватает смелости признать и свою вину

Алексей О.

А в чём вина то ? Ребенок это СОВМЕСТНЫЙ "проект" и это не щенок какой, это - человек и настоящий мужик просто понимает, что он будет всего себя вкладывать в его воспитание и он оценивает свои возможности. Учти, что мужик воспитывая ребенка вкладывает в него гораздо больше чем вы ибо для вас это естественно, а мужику приходится себя ломать.

Светлана Димова

От этого ещё никто не умирал, наоборот,сколько мужчин,на которых вешали ярлык "плохого парня" менялись, благодаря детям,даже женщина не так влияет на мужчину,как собственные дети

Алексей О.

Тады забудь всё мною изреченное.

Masha Samoylova

Для начала сама подумай, как вы с детьми мучеться будете! А потом уже точно решайся(хорошо подумав)!

Светлана Димова

С вами ваши родители тоже мучались или родили в радость себе

Walter

А,зачем он нужен? Что за мужик,которого надо уговаривать на своего ребенка!? Не понимаю! Без,обид,Lana.

Вовка Конявый

Не хочет, плоховато)) Занимайтесь этим без презерватива) и пусть выплёскивает в тебя) не отвертится

Евгений Тихонов

Может быть он понимает,что сейчас не время???Бывает бюджет не позволяет содержать второго бебиса???(

Александр Калюжный

у нас получилось случайно никто не уговаривал,ему сейчас 35 и поверте очень неплохой мужичек вырос

Светлана Димова

Случайности не происходит,жду когда же))

Artem Boldov

Во время занятия любовью,вцепитесь в него руками и ногами и не лавайте вынуть до победного конца:-)