Сергей Любимов

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВО ВСЕХ РЕКЛАМАХ,ИНСТРУКЦИЯХ И ДАЖЕ МЕДИКИ ГОВОРЯТ :ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС, КРЕСЛО И ДАЖЕ ПОДУШКА !? Я КАК-ТО НАИВНО СЧИТАЛ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ БЁДЕР ,ГОЛЕНЕЙ И СТОП !? НЕ ПОНИМАЮ ???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что тут непонятного? В наше время едва ли найдется человек, который не знает о полезных свойствах ортопедических матрасов и подушек. Тем не менее, многие продолжают спать на старых, но таких родных и удобных спальных принадлежностях. В таком случае хорошо бы вспомнить о том, что старый пух, который часто выступает в роли наполнителя для подушек, является идеальной средой для размножения вредоносных микроорганизмов. Как следствие, по утрам мы можем наблюдать на своем лице сыпь, покраснения и прочие неприятные последствия отдыха на родной подушке. Кроме того, из-за неправильно подобранных постельных принадлежностей некоторые люди начинают страдать от бессонницы.

В свою очередь, ортопедические матрас и подушка способны обеспечить комфортный, а главное - здоровый сон даже для тех, кто страдает тяжелыми формами аллергии.

Сергей Любимов

а анатомические - нет ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/search/?rdrnd=189033&text=%3A%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%9E%D0%9F%D0%95%D0%94%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99%20%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A1%2C%20%D0%9A%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%9B%D0%9E%20%D0%98%20%D0%94%D0%90%D0%96%D0%95%20%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%A3%D0%A8%D0%9A%D0%90%20!%3F%20%D0%AF%20%D0%9A%D0%90%D0%9A-%D0%A2%D0%9E%20%D0%9D%D0%90%D0%98%D0%92%D0%9D%D0%9E%20%D0%A1%D0%A7%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%9B%20%2C%D0%A7%D0%A2%D0%9E%20%D0%A7%D0%95%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%9A%20%D0%A1%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%98%D0%A2%20%D0%9D%D0%95%20%D0%A2%D0%9E%D0%9B%D0%AC%D0%9A%D0%9E%20%D0%98%D0%97%20%D0%91%D0%81%D0%94%D0%95%D0%A0%20%2C%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%95%D0%99%20%D0%98%20%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9F%20!%3F%20%D0%9D%D0%95%20%D0%9F%D0%9E%D0%9D%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%AE%20%3F%3F%3F&clid=1923022&lr=162&redircnt=1468556760.1

д-
денис -

По Вере вашей и будет вам,спал всегда я на обычной подушке,сплю и буду спать,какие бы вы сказки мне не рассказывали,строители с.........

д-
денис -

У меня всё хорошо!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычная подушка - антисанитарийна и не ортопедична.

u_
ufo _

Слово "ортопедия"произошло от греческого слова ortos-то есть прямой,правильный и pedia- воспитание(правильное воспитание). И это....большая просьба: не надо так кричать(КАПСЛОК УБЕРИТЕ!)

Сергей Любимов

Спасибо за наставления ,только поисковиком я пользоваться умею , а мой вопрос лежит совсем в другой плоскости ,так-что прежде чем отвечать подумайте ,Вам ли он задан

u_
ufo _

Он задан всем. Тогда потрудитесь пояснить , причём тогда бёдра, голени и стопы?

Галина Мамаева

Раньше мы сидели в школе за партой,которая не позволяла искривлять позвоночник- сидели прямо, а сейчас сидят на стуле, как кому вздумается - вот и заболевания с детства.

Людмила Гладкова

позвоночники сейчас у всех не айс,а заниматься собой лень,вот и придумали ортопедические матрасы,и спасибо авторам.

Сергей Любимов

похоже здесь и головы у всех ортопедические ,ну ни как не понимают суть вопроса !!!!!!!!!!

Людмила Гладкова

то то золовка пришла на приём к кардиологу,а ей предложили,пройти ортопеда,я долго смеялась,не могла понять,при чём здесь ортопед,а оно вон чего,оказывается всем надо к ортопеду))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Фигня эти матрасы и пр.Один раз я спал на русской печи.Тут тебе и ортопедия и пр))) На всю жизнь запомнил то счастье))))

Сергей Любимов

Это верно сказано

Надежда Генералова

Сама не понимаю.Сплю на обычной кроватии.реклама двигатель торговли.Деньги нужны всем.

Юлия Пак

А позвоночник к ортопедии вы не относите? А это становой хребет скелета....

Сергей Любимов

раньше говорили-АНАТОМИЯ ТЕЛА ,а у вас похоже и голова - ортопедия

Юлия Пак

Если у вас проблемы с черепом, а не с мозгом, то это тоже ортопедия.... А анптомия для анптомического театра при мединституте.

Сергей Любимов

У Вас ,позвольте спросить, медицинское образование ? Или это Вам так ваша " эрудиция " подсказала ..........

Юлия Пак

А какая вам разница? Вы же все равно больше доверяете собственной эрудиции

Сергей Любимов

Действительно , зачем я с вами разговариваю !? !?

Юлия Пак

Больше не придется.

Галина Азадалиева

Ну, если ногами на подушке спать, то вполне может быть ортопедической))))))

Галина Азадалиева

Будем стараться по мере сил.

Сергей Любимов

Спасибо за понимание 🌟

Галина Азадалиева

Всегда пожалуйста 😊

Сергей Любимов

Приятно слышать , хорошего Вам дня 👋

Галина Азадалиева

И Вам удачи

Лора

да у нас, вероятно не только у нас, что надо продать, то и полезно

Сергей Любимов

То есть ,это нормально спать на ортопедическом матрасе , под голову - ортопедическую подушку ( да-да , это из инструкции к сему изделию ,а не мои домыслы ) , причём , так уже говорят все , ни сколько ни сумняшесь , посмотрите сами !

Лора

ну, у вас всегда есть выбор- можете не спть

Сергей Любимов

Тьфу-ты , я про Фому ,а мне про Ерёму !? ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ СЛОВА - АНАТОМИЯ , АНАТОМИЧЕСКИЙ ??????????????

Лора

😃

Светлана Агламазова

тигр,товарищи ,состоит из нескольких частей(с)полосатый рейс

Сергей Любимов

М-ДА .......а вымя подкачало ))))))

Светлана Агламазова

Вымя там не было!))

Морошка

Все не перечисленное тоже можно уложить красиво и полезно

Сергей Любимов

но как-то странно на подушку ,например, НАДЕВАТЬ ПОРТЯНКУ !? !?

Морошка

человек состоит из портянок?:)))))))))))

Сергей Любимов

Это Вы меня спрашиваете ???

Морошка

уточняю . Реплика Ваша странная

Александр Бабенко

Так не смотрите рекламу, верьте человеку и своему чутью.

Сергей Любимов

хочешь-не хочешь , а мы слышим и видим ЭТО и... ТУПЕЕМ

Александр Бабенко

А выключать источник советов не пробовали?

Сергей Любимов

Понимаете,можно не слушать что матом ругаются , президенты безграмотно говорят, прямо у вас на глазах срут ,можно, НО НЕ НУЖНО

Александр Бабенко

Все перечисленное вами - действительно нехорошие черты нашего поведения, но не повторяйте их и станет меньше плохого.

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что такие есть. И с ними чувствуешь лучше

Сергей Любимов

дожили ...."хоть горшком назови , только в печь не ставь".... далеко пойдём ...

Ирина Отставнова Кочнева

Чем не довольны

Сергей Любимов

я не против ортопедических изделий ,но такие названия пишут без разбора на ВСЁМ , ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО И ДЛЯ ТЕЛА И ДЛЯ ГОЛОВЫ , ЗАДУМАЙТЕСЬ ,РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО !? ИРИНА ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ - НЕВЕЖЕСТВО ! СТЫДНО !

Эльвира Сосина

Раньше рекомендовали спать на досках

Сергей Любимов

И спали и были ЗДОРОВЫ !

Эльвира Сосина

И никаких матрасов не надо было

Сергей Любимов

думаю всё-таки были и не в пример нынешним

Надежда Носова

Неет.Еще возрастом не дошли до этого.

Наталья Габараева

Коммерция , реклама !

Сергей Любимов

а по моему , извините , Всеобщая ДЕБИЛИЗАЦИЯ ( вот матом нельзя , а ЭТО - НОРМА )))))))))

Наталья Габараева

Согласна с Вами полностью !

Инна Осинская

запудрить мозг

Сергей Любимов

В первую очередь они запудрили то , что должно быть мозгом , СЕБЕ ))) Я ЛИЧНО ПОЛАГАЮ ,ЧТО У МЕНЯ АНАТОМИЯ ТЕЛА , а не ортопедия тела (очень надеюсь ) .........................................................................................................

Инна Осинская

знакомы с анатомией