Наталья Иванова

Умение чувствовать может атрофироваться,если им долго не пользоваться?как вы это понимаете?

Ответы
Камил Камилов

Наталья я такой сочувствующий, приятный, отзывчивый, начитанный, добрый парень мне это не грозит! Я это ой как правильно понимаю! Другим обязательно нужны тренировки, я себя в качестве их тренера заявляю! Тут я их буду учить!

Камил Камилов

Урок первый бесплатный ровно через 4 часа приходите на 7 минут раньше с блокнотом и с ручкой! Жду ...

Камил Камилов

так до начала урока меньше часа вы готов?

Камил Камилов

Блокнот и ручку не забудьте!

Валерий Шилов

Это когда шикарная женщина предлагает прийти в гости, а ты думаешь не о том, как с ней может быть хорошо, а о том, что о ней могут сказать люди.

Наталья Иванова

или как вы будете смотреться

Валерий Шилов

О смотреться я даже не успел подумать...

Константин Стемковский

Мало что для меня несомненно
в этой жизни хмельной и галдящей,
только вера моя неизменна,
но религии нет подходящей. ☺️

Алена Шанибова

Как объяснил мой стоматолог: организм наш устроен так, что если мы не пользуемся то за 21 день атрофируется

Виталий

разучишься получать удовольствие от жизни, от небольших эпизодов, которые происходят каждый день

Наталья Иванова

и что будет тогда?депрессия?

Виталий

просто пресная жизнь, а может и депрессия

Наталья Иванова

у меня к тому уже кажется идёт

Виталий

неприятно, а причина?

Виталий

это ужасно...

Игорь Чумин

Скажу как мужчина понимает этот вопрос,если на машине долго не ездить, она не заводится.

Акынбек Арыстанов

нет . не может . если оно дано человеку ,то и не может покинуть просто тебя.

Гена Лозовой

это дар от природы-не притупится-но надо это подпитывать,чтоб не зачах

Наталья Иванова

приветствую вас!приехали...

Гена Лозовой

а я думал забыли и бросили меня-да.приехал варенье привез фото с огорода скинуть?

В.ветер

если в дырдочку ни чего не совать, она теряет ощущения, особенно края...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто. Оргазм например. Нет оргазма--- вот оно и забывается!!!!!!!!

Иван Якунин

Чувствовать нужно все время и хорошее и плохое тогда все будет о кей.

Роман

— Простите, мадам, но мои чувства к вам уже остыли... — Вам подогреть?

Петр Руденок

пептиды блокируют работу генов отвечающих за то или иное чувство..

Игорь Миннигалеев

если ты из себя сделала зомби под чьим то " мудрым " управлением

Ел
Елена

Атрофироваться может всё, если не пользоваться. И даже мозг.

Igor Buriak

Любое понятие атрофируется без регулярного использования

Вадим

но оно может и атрофироваться , если им долго пользоваться

Вадим

но есть такие вещи как рутина и трение

Вадим

смысл атрофированья это на месте соприкасновенния нервные окончания перестают работать от не возбуждения или от перевозбуждения

Игорь Чумин

Если на машине долго не ездить-- она перестаёт заводится.

Владимир Ефимов

Всё, чем не пользуются длительное время атрофируется.

Aleks Sh

вот так - без секса член отвалится)))))))😄😄😄😄