Адресат Выбыл

Взрослые,которые ставят себе в заслугу,что ставят на сайте"свое фото" и ругаются на других,кто этого не делает, напоминают ясельных эксбиционистов-те тоже снимали трусы,потому что хотели всем показать,что у них в трусах?🤔😊

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

О сегодня "доставка" щедрая на твои вопросы, иногда она не присылает ни одного от тебя 😛 анекдот: ты женат? ...разведен... сильно развели? ...ну как, трусы оставили) и это не о трусах только 😉 Адресат, я ещё вернусь, ты дождись меня, хорошо

Адресат Выбыл

Может хотят познать больше?

Ан
Анастасияfreshness

Получится, если далее - движуха. Привет, Адресат🤝

Ан
Анастасияfreshness

Ну здравствуй, хорошее настроение! А я то думала , что этой осенью уже и не увидимся😀

Ан
Анастасияfreshness

Было ощущение, что вы уйдёте надолго, уедете

Ан
Анастасияfreshness

Не помню, на каком твоём вопросе, было ощущение, что ты как лист, оторвался от дерева, устал, начал выбрасывать все, что не работает, и...решил уехать, отдохнуть, выдохнуть...мне стало немного грустно

Ма
Марина

Если честно, меня подобные вопросы и обидки по этому поводу удивляют))) Кому как удобно общаться, тот так и общается... Формат данного сайта вообще располагает общаться без паспортных данных и обязательного их предъявления)))

Адресат Выбыл

Или любимая притча про то, как лягушка сметану взбила лапками. У нормальной лягушки сметана пошла бы в товарооборот, у этой скисла. Помчалась родная, вновь на болота. Царевича дожидаться)

Ма
Марина

С вашего позволения возьму ее себе в копилку))

Ма
Марина

Благодарю))) вы прямо кладезь...с юмором и в точку))

Адресат Выбыл

Ай спасибо за хорошие слова)

Ма
Марина

Не за что) Очень приятно с вами общаться)

Лариса Крушельницкая

Интернет-форумы — это метафора реального общения. Поэтому и отношение к ним примерно такое же, как к реальному общению. При реальном общении обычно видно лицо собеседника, а трусы, как правило, не принято снимать.

Адресат Выбыл

Ваши правила не далее ваших фан азий

Лариса Крушельницкая

Вы спросили почему, я ответила. Никому никаких правил не навязываю.

Адресат Выбыл

Осторожно, мадам, стоит обходить самосвал. Не заметит ваших правил

Романа

Смешно) Но мне вообще по фиг, что у кого на аве. Обращают на себя внимание только какие-то неординарные аватарки, предполагаю, что за ними такая же неординарная личность.

Адресат Выбыл

И в чем же неординарность?

Романа

Не как у всех, креативные, несущие какой-то смысл.

Адресат Выбыл

Вот прометей огонь людям принес, а толку? Горит сибирь,горят леса

Романа

Природа, стихия...Это всегда было, есть и будет. А толк - в умении управлять этой стихией, в том числе и стихией огня.

Улугбек

Эксгибиционизм направлен на ШОКИРОВАНИЕ старших, на ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ ВЗРОСЛЫХ К СЕБЕ... Он вызван ДЕФИЦИТОМ ВНИМАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ К РЕБЁНКУ...

Адресат Выбыл

Вот зачем снимают труселя граждане,ага

Улугбек

🤣🤷‍♂️😌

Уральская Рябинушка

Мне как-то по барабану, кто там на аве или какой ник. Главное-общение. Я сама недавно в человеческом облике, а так всегда висела ветка рябины

Адресат Выбыл

Почему решились на перемены

Уральская Рябинушка

Без всякой на то причины. Всё собираюсь убрать, но пока руки не доходят. Достали молокососы, слепые, не видят, что бабка старая

Уральская Рябинушка

Изредка встречаются

Уральская Рябинушка

Ну-ну, не делайте круглые удивлённые глаза

На
Наталья

Не понимаю раздражения ни одних ни других ... конечно все за аватарками честнее)))

На
Наталья

Ответственность за сказанное нулевая

На
Наталья

А это зависит от сказанного/написанного)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤭👍... частенько мне это ,именно ,и напоминает

Адресат Выбыл

Ну что вы, этого не может быть!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) но вот так есть.. а вы почему?

Адресат Выбыл

Я скрываюсь,разве не очевидно?))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))) даже подумать не могла.....скрытный Вы очень,однако😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,согласна... неоспоримый факт)).. приятно было вас видеть,но пора...хорошего и удачного дня Вам!!🍎

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тут вообще все, напоминают ясельных эксгибиционистов. ИМХО)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Потому что не всегда, что тут странного?)

Адресат Выбыл

Странно,что все,когда вы только иногда))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я же написал - ИМХО. А остальное решать Вам, напоминаю или нет. Меня устроит любой вариант)

Stormbringer

А молодые этому завидуют потому , что показать нечего .

Адресат Выбыл

Ну хоть что-то старым в утешение

Леонид

Я ху.....ею. нормальный вроде. Что за чушь пишешь.?

Адресат Выбыл

Пропускайте недоступные вам вопросы

Ту
Туся

Обычно в яслях этим мальчики страдают )))

Андрей Матвеев

ну если страшен можно не ставить

Андрей Матвеев

жегны мужья... я бы прибил за флирт

Андрей Матвеев

не люблю пакостей и блядства

Андрей Каширин

Ну не у всех есть фотоаппараты

Андрей Каширин

Ну одним нрава селфится..другим та хрень ненужна

Адресат Выбыл

Граждане,что из тысячи выберут один,отфотошопленный до маразма снимок-это отдельная история. В данном случае, товарищи просто испытывают оргазм превосходства от того,что все вынуждены лицезреть их естественность и открытость.

Андрей Каширин

Я не в курсе

Татьяна Святкина

Сравнение....унижает человека.

Адресат Выбыл

Человек звучит гордо в принципе

Тссс...

Ясельных эксгибиционистов😂

Ли
Лия

🤭😂😂😂Жестко

На
Ната

Ущербные, они вне обсуждения.

Ми
Мила

Мудрёно изъясняетесь! 😁

Mister Farid

))))) логично и остроумно