Галина Разоренова

Как Вам вопрос работников"Ритуальных услуг",приехавших в дом к покойнику:"Похороны заказывали?"(Это -из реальной жизни)Что ответить?

Ответы
Александр Плотников

Варианта два. Или подсказать этому идиоту , как предложить правильно свои услуги, или отказаться и тратить нервы на выяснение отношений с его руководством. Есть и третий, отказаться и пригласить другое агенство.

Галина Разоренова

Спасибо за дельный совет!

Серж Яковлев

к этому я думаю уже успели привыкнуть, всё вроде бы естественно. Ну, а что делать, кушать все хотят....

Саша Семёнов

ани никогда не приежают, все покойники едут к ним. где вывидели чтобы магазин припёрся к вам домой

Галина Разоренова

Причем здесь магазин?Машина-катафалк...

Морская Волна

Если к покойнику приехали, то всё естественно. А вот если ошиблись...)))

Wladimir Baranow

Если для Вас Смерть близкого горе,то ничего,не поймете.

Davran Artykov

Мы все и всегда должны быть готовы к этому дню

Djon Silver

А не волнует ! Похороны будут . Оплачено !

Игорь Т

НЕТ БЛЯ ПОПРИКАЛЫВАТСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ 😛

Yerik Traissov

да ,конечно. Кого будем хоронить?

Оксана М

даже не знаю. щекотливый вопрос

Вера Абдрафикова

Поблагодарить за услугу!

Мартень Лаускис

забыл внести ваши данные

Наталья Ната

с дураками свяжись......