Марина ...

Дорогие наши Мужчины !!! Большие и маленькие, весёлые и занудные, строгие и мягкотелые,дерзкие и нерешительные,хвастунишки и скромные,работяги и прЫнцы !!!! От всей души-С Праздником вас,любимые!..

Ответы
Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогда
ещё не была такой легкой!
Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на
http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

Павел Кольчугин

АЙ! Спасибо!!! вот только столько вариантов, даже не знаю к какой категории отнести себя!) помоему в разные времена, ВСЁ подходит))))))))

Марина ...

Ладно-ладно, только не разрывайтесь !! )))

Павел Кольчугин

Попробуем!))

Lexx Bond

вот как?) приятно!) а нейтралы?) просто, мир держащие?) мы любим ВАС, милые женщины, но не всегда Вы знаете об этом...

Маргарита Соболевская

Прекрати списывать мои слова)))))))))))) Ну ладно, если я опоздала, присоединяюсь к поздравлению...

Марина ...

Умница !! сговорчивая какая ...

Маргарита Соболевская

просто поздравление правильное!

Марина ...

😄

Константин Марсов

Вот это да! Вы никого не обошли вниманием! Себя я тоже нашел в одной из категорий)) Спасибо!!!

Юлия Кабанова

спасибо за поздравления от всех мужчин нашей большой семьи и ваших мужчин с праздником

Марина ...

спасибо большое !!

Юлия Кабанова

очень приятно пожалуйста

Irin@ Ch@Ynin@

. Добрые слова могут быть кратки, но их отголосок поистине бесконечен.

Адхам Камилов

Огромное спасибо! без вас бы и нас не было)) скоро и ваш день будет))))

Ba
Barmotin1955

спасибо тебе за слова твои добрые пусть все у тебя будет прекрасно.

Пётр Васильев

И вам таким РАЗНЫМ и одинаково ДУШЕВНЫМ особо обоюдное СПАСИБО

Марина ...

спасибо большое !! )

Пётр Васильев

Ага!!!

Наталья Рослова

И я присоединяюсьС праздником мы вас уважаем,дорожим и любим!!!

Александр Михайлов

Мариночка спасибо огромное.Дай Бог тебе настоящего мужчину...

Таня Немирова

присоединяюсь!!всё равно мы их любим!!т.к. сами их выбирали...

Валентина

...С праздником...С Днем защитника Отечества вас ..мужчины !...

Маргарита Шульженко

Мое поздравление в течение 2-х суток так и не появилось

Yasar Huseynov

спасибки за теплые слова и особенно за слово-любимые))

Marisha Allayarova)

присоединяюсь, но у нас этот праздник не празнуется.

Солидат Жантасова

что-то вы расщедрились...видимо вам везло с ними

Сергей Ткачев

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ...

Татьяна К

ятоже служила.. хотьбы кто поздравел..........

Марина ...

Татьяна,поздравляю !!