Агата

А Вы какие аргументы находите для родителей в пользу посещения врачей?

Ответы
Майя Петрова

Хватаю и волоку: у меня мама говорит: "Пусть мне сделает врач один укол - и вылечит." На неделю удалось загнать в отделение - дома не могли вылечить пневмонию (ей 84 года)

Сергий Отец

У мамы когда болел зуб а она боялась идти к врачу, я ей говорил: Мама прижмёт в одной ночнушке убежишь.

Агата

Ну ....зуб это понятно. Если не лечить, то последствия могут быть очень неприятные..

Сергий Отец

Ни чё, прижало, рванула даже не заметила что носки разного цвета.

Агата

Моя вот рванула...и чудом на тот свет не отправилась благодаря "специалистам"...теперь усе...

Сергий Отец

Вот такие мы люди.

Агата

Да уж...

Ми
Мила

Если с тобой что то случится, только дом престарелых. Я не смогу за тобой смотреть.

Ми
Мила

Зачем им говорить.

Агата

а как тогда? затолкал в машину и....?

Ми
Мила

А они с Вами не ездят никуда?

Агата

ну...редко.

Ми
Мила

Заинтересуйте, Вы же лучше их знаете.

Сергей Из Сибири

Я редкий гость в больницах и поликлинниках .... и то только у хирургов )

Агата

Я не про Вас, про родителей и старшее поколение

Сергей Из Сибири

Родителей никакая больница уже не вернёт .....

Агата

Сочувствую...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё просто: я за тобой, парализованной, вынуждена буду ухаживать!

Агата

а если пойду - еще быстрее будешь вынуждена

Валера Из Бремена

......оаб ду! Или просто отвалите!!!.....я не в вашу сторону.....

Агата

понятно...тоже не пропрешь

Валера Из Бремена

......просто не хочу.....

Агата

когда все нормально...само собой...нафига идти

Валера Из Бремена

.....не нормально, но не пойду! Гордость есть у меня!.....

Агата

Ну да...лучше сдохнуть тихо, не использовать шанс

Даниил К.

Ну да,а потом,когда его не стало...и зачем ходили к бабке?

Агата

да и к бабке не пропрешь

Снежана

говорю, что они мне нужны еще на долгие -долгие годы....

Александра ????????????

сказать что всё бесплатно и очереди не будет.

Агата

Это же бред

Александра ????????????

зато пойдут в припрыжку.а вы потом всё оплатите.или за ранее договоритесь с врачом и о времени и об оплате.

Агата

Моих на такое заманилово не поймаешь

Александра ????????????

а мои с огородом расстаться не могут и куры без них передохнут однозначно или не докормят или перекормят.

Агата

У моих нет кур, но на даче надо лечь просто костьми.

Александра ????????????

это не исправимо.удачи вам уговорить.

Агата

🙂 спасибо

Римма Чечётка

А никакие не помогают.)

Иса Джи

а-зачем..врачи?

Агата

ну другая альтернатива

Иса Джи

пусть-врачи..сами.приходят,если-надо

Агата

так с какой стати они просто так придут то?

Иса Джи

значит.все-нормально!

Я Счастливая

Сами ходят

Агата

хоршо

Александр Шебалин .

Надо.

Агата

Да толку то с них! Одна болтология и никакой пользы. Или денег нужно море! Ладно...может обойдется - слышу в ответ