Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 748 чел не отгадали)?

Ответы
Олег Сухой

блоха при прыжке- её ускорение достигает 12 "J" космические кораблики и рядом не летали

Кобра 13*****

да, логично....но есть и другая причина))

Олег Сухой

у кого.. у блохи?

Кобра 13*****

да, у нее ))

Олег Сухой

в смысле её ловли?))

Кобра 13*****

в смысле ее передвижения))

Олег Сухой

ну из поговорки моей молодости. -быстрота нужна при ловле блох и при....(соитии) с чужой женой. Ибо в первом случае блоха убежит во втором сам не успеешь убежать)

Кобра 13*****

логично. но причина другая

Neo Gint

blin,ksana!,,ty dostala s voproöm,strizh,dostigaet 160km,sokol+sapsan180,no eto .svo bodnoe padenije

Кобра 13*****

ТОРМОЗИ. это админы его крутят - претензии к ним

Neo Gint

nu-da,nu-da,idu s spatj,vooot

Кобра 13*****

веселых снов)))

Neo Gint

---

Дан Гру

Черепаха))) Она быстрей всех возвращается домой)))

Кобра 13*****

нет))

Ник 137

Решили до тысячи досчитать ?...)))))))))))

Лариса Ларуша

сперматозоид..наверное... 😮

Кобра 13*****

правильно поняли - до тысячи)))

Алексей Миндлин

дочь моя. как двуногая ракета блин

Алексей Миндлин

методом исключения - она и есть.)

Кобра 13*****

а зачем нам исключения?

Алексей Миндлин

ну.. ничего не остаётся более

Кобра 13*****

ответ в сообщении, а дочке здоровья)))

Алексей Миндлин

прочитал. Норм!) И вам всех благ!))

Андрей Ружицкий

кролики,либо вша на гребешке

Кобра 13*****

нет

Андрей Ружицкий

на нет и суда нет

Рома Перец

мухи дрозофилы на орбите..

Кобра 13*****

нет

Рома Перец

у них виток за 2 часа ... :)или всерьёз ответ ищите ?

Кобра 13*****

в шутку.... виток чего где?

Рома Перец

ну эксперимент был мух на орбиту забросили они за 2 часа землю облетают счас или быстрее непомню уже. 🙂

Кобра 13*****

так это не их скорость, а косм. корабля

Александр Осипов

НЕ ЗНАЮ - СКАЖИ МНЕ ДЕТКА1

Кобра 13*****

подними взор наверх - в черной ленте Сообщения - нажми -- и радуйся ))

Александр Осипов

чё за игра в черное и белое - ты что то попутала совсем

Кобра 13*****

да ни чё 😄

Александр Осипов

Ну и хфер с тобой

Кобра 13*****

Какой ты дикий ! 😄 😄 а с виду на нормального похож. И под каким только забором воспитывали...?)))))

Сергей Логинов

Страдалица ты наша.....

Кобра 13*****

музыка и сцена.

Сергей Логинов

Поём ??? Или несём в массы светлые песни Грига ????

Кобра 13*****

я о себе в инете не люблю рассказывать

Сергей Логинов

Ага......ну ладно ....отстал....сорри, сорри....

Кобра 13*****

да, нет, все хорошо)))

Вадим Шашкин

Калифорнийский клещ.

Кобра 13*****

нет ..

Вадим Шашкин

Тогда. Крокодил. Если нет, то пишите ответ, а то я с Вами не играю.

Кобра 13*****

нет) хорошо) ответ в сообщении)))

Сергей

Сапсан, свыше 320 км/ч

Сергей

И последняя новость."Вчера, из-за вскрика инструктора по вождению:"КУДА?!!! СТОЙ, ДУРА!!!!", - на три часа былопарализовано Рублёвское шоссе".

Кобра 13*****

😄 👍 и не факт. что она была блондинкой))))

Сергей

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новыйрусский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, какподъезжает лимузин и от туда выходит Путин.Владимир Владимирович подходит к бомжу икричит:- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давайсегодня поужинаем!Толя ему отвечает:- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал.Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжаетвторой лимузин, из него выходит Лукашенко икричит бомжу:- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давайсегодня поужинаем! ? Толя говорит:- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давайзавтра?Ну, короче, они договорились. Новый русский темвременем выпал в ноль. Он подходит к бомжу испрашивает:- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?- Я и не таких знаю!- А папу римского ты знаешь?- Ну, знаю.Новый русский подумал и говорит:- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если яувижу, что ты стоишь на балконе с папой римским,то я дам тебе столько денег, что хватит твоимвнукам в 13 поколении. Бомж согласился. Наследующий день они приехали в Рим, на площадивозле Ватикана миллионы людей, они прошли впервые ряды, новый русский остался, а Толя пошел.Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новыйрусский смотрит на балкон и видит, что Толясадится за стол к папе римскому и кушает с ним.Потом они встали и начали махать пришедшим наплощадь людям. Вдруг Толя видит, что новыйрусский упал в обморок. На следующий день онивстретились, и Толя спрашивает:- Почему ты потерял сознание?- Ну, я могу понять - Путин, могу понять -Лукашенко, но когда приехала китайская делегацияи спросила у гида: “Кто это в белом рядом сТоликом стоит? ”

Кобра 13*****

вот это ТОЛИК ! 😄 😄 😄 👍 🌹

Сергей

:-D:-D:-D мне тоже понравилось

Игорь Шин

неужели змеюки?

Кобра 13*****

и черная

Игорь Шин

кошка?

Кобра 13*****

нет. одна из её подружек )))

Игорь Шин

заклятая?

Кобра 13*****

да, и вечная спутница.

Sa
Sashababin2004

черепаха!

Кобра 13*****

нет

Sa
Sashababin2004

Самое быстрое существо - это самое быстрое существо

Валерий

Дракон?!!!

Валерий

Лень, матушка....

Кобра 13*****

тот случай. когда матушка вперед сына родилась?)) 😄

Валерий

Все-таки так хочется узнать правильный ответ...

Кобра 13*****

ну конечно))) ответ в сообщении 🌹

Валерий

Спасибо

Тринадцатый...

дальфин))

Кобра 13*****

хто-хто :?

Тринадцатый...

дельфин)))))

Кобра 13*****

ааа...))))) нет)

Петров Сидоров

черепаха

Кобра 13*****

нет

Петров Сидоров

жесть

Догдом(Владимир) Барадиев

черепаха

Кобра 13*****

нет

Павел Примаков

:?ОПЯТЬ?

Павел Примаков

я уже выше писал посмотрите

Кобра 13*****

ну понятно -- но значит, должны быть приложения, привязаные к этим сайтам.

Павел Примаков

АГЕНТ ПРИЛОЖЕНИЕ К МОЕМУ МИРУ

Кобра 13*****

у меня есть агент - но что-то я там не видела игры типа спрашки.

Павел Примаков

а агент к спрашке не имеет не имеет никакого отношения

Ирина Лубсанова

улитка)

Кобра 13*****

нет

Вадим Григорьев

улитка

Кобра 13*****

нет)