Ан
Андрюха

Нa выстaвке в Пaриже aвтомобиль "ИЖ- Кaбриолет" нaнес непопрaвимый урон по aвтомобилестроению Гермaнии - лопнул от смехa генерaльный директор ВМW

Ответы
Tatjana** K**

ничего на его места придут новые и все будет прекрасно ..Германии далеко до уронов!!!

Ольга Кудрявцева

А ведь машина то какая замечательная..."ИЖ -Кабриолет" Что их не устроило то?

Татьяна Евсеева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может ещё его куда послать...

Роза Агоева

Ты , наверное, хочешь, чтоб и я лопнула от смеха?:))

Виктория Безуглая

и лишил себя удовольствия сесть за руль

Елена Нн

Больше кабриолетов- хороших и разных)

OK
Olga Kharina

и что же хирургов рядом не оказалось?

Марина Смирнова(Златоуст)

и ясейчас лопну от любопытства...

Марина Смирнова(Златоуст)

?ну сколько можно-одно и тоже....

Евлампий Весенний

Это точно,как пить подать.

Уженок Дождя

слабаки эти германцы )))

Славдей Кабаков

)))Тут все бы лопнули. 😄