Александр Емельянов - Женат

Бывает, что нас подозревают в "переборе" алкоголя!! Я, что бы доказать обратное, быстро, вслух, как скороговорку считаю от ОДНОГО до ДЕСЯТИ и обратно..от ДЕСЯТИ - до ОДНОГО.. не пропуская цифры. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 и наоборот=10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. 0 Ответов НЕ ЖДУ.. НЕ ЖДУ..

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Это старый способ американских копов: надёжный диагноз наркоману!

Ма
Марина

Телекоммуникационный сиреневннький 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3 , 2, 1 !!!! Пуск!!!!!!

Татьяна Весна

А я прошу сказать :сыворотка из-под простокваши))) никто не может

Elena Rosior

видно - тренируешься- а как по веревочке идти -не пробывал😀

Elena Rosior

так чем я могу вам помочь--- в инете есть не мало разработок- я видела по видио с Саалем - он много показывал - но я далека от техники

Александр Емельянов - Женат

да придумай что-то ...интересное...вот и помощь !!! Или подай - ИДЕЮ ???

Elena Rosior

я занимаюсь другим - я пишу стихи

Александр Емельянов - Женат

Оооо...это - КРАСИВО....иногда то же - ПЫТАЮСЬ !!

Elena Rosior

не знаю - красиво ли - но пишу

Галина Золотарева

НУ,У ВАС ,САША , И ТЕРПЕНИЕ! 👏👏👏🎄🎄🎄

Александр Емельянов - Женат

на 5- этаже ??!!! всё сделано.....

Галина Золотарева

Да, нам лучше-мы на земле! Каждый день зарядка с лопатами!

Александр Емельянов - Женат

эт - точно...и свежий воздух в придачу...

Галина Золотарева

да, а потом прогулка вечерняя! 👫❄️❄️❄️

Александр Емельянов - Женат

...до магазина и - до соседки...

Iosif Shlochiskiy

Нет, надо спросить у того, кто подозревает:" А ты меня уважаешь?"

Валерий Массалов

я точно перебрал вот уже несколько лет даже запах не перенашу.

Александр Емельянов - Женат

с чем и - поздравляю....🌹 🍒 🌹 🍒

Александр Емельянов - Женат

у меня ещё пол-бочки...осталось..!!!

Валерий Массалов

вот я уже не бочкой мерил а цистерной, и ту перелил.

Ры
Рыжуля

Если за 0 еще минус один будет, то ваще огонь! Трезв однозначно!

Александр Емельянов - Женат

приставляй...почему - нет...дело хозяйское.

Василий Дарчиев

Доказывать это и есть "перебор"....... Лучше молча"перебирать"......

Татьяна Лиса

Я даже,супер трезвенница,так быстро не сосчитаю😂😂😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

это не надо СКЛАДЫВАТЬ или отнимать..просто НАЗВАТЬ цифру.!!!

Татьяна Лиса

Я поняла,не так написала,не произнесу😀😀😀😀

Галина Сульженко

Это сколько же надо выпить, чтобы не сосчитать до 10 и обратно?

Александр Емельянов - Женат

каждому своя доза....моя = 0.5 за 2 часа...!!!

Be
Beznika

От 1000 надо считать. если не сможете- значит не в адеквате...😉

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха....это - до утра - хватит.!!!

Людмила Державина

и не надо....алкоголь все равно вреден в любых количествах...

Александр Емельянов - Женат

5+++ только - НЕ В ЛЮБЫХ !!!

Татьяна Деревенская

Я просила мужа сказать ЦЕРОБРОЛЕЗИН . Если не мог-перебор...

Это Я

перебор алкоголя , проверяется уже после цифры 10.😂 😂 😂

Это Я

так я не пью...😂 и вы написали , что вас проверяют в переборе..😂

Александр Емельянов - Женат

я сам себя - проверяю....особенно - в гостях..!!

Это Я

вот и проверьте когда нибудь посчитать после 10 🙂

Александр Емельянов - Женат

уже 55 лет - проверяю..!!!

Это Я

55 лет до 10 🙂 а после 10 проверяли себя?

Валерий Гусев

Практика работы в связи) Это любой связист мог делать)))))))))

Валерий Гусев

Саша.А подскажи где смотреть в Ю тубе о твоих интересах по магнетизму?

Александр Емельянов - Женат

Привет, Валера. Я открываю Ютюб ком на Майл ру...и задаю вопрос - "Энергия из гравитации"... Иногда. на других компах - "Альтернативная энергетика" - начинаю с них...

Пантера Перезолова

Проверка на степень опьянения: пройтись по укой досочкае

Пантера Перезолова

произнести любую знакомую скороговорку

Александр Емельянов - Женат

то же - хорошо.. : я мальчик фильтикультяпистый, могу фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть..!!! пойдёт ?????

Валентина Коноплева

Не надо никому и ничего доказывать, просто пройдите мимо.

Александр Емельянов - Женат

так и делаю..!!!(кроме жены)..🌹 🍒 🍷 🍓 👍

Ольга Карая

А я ещё и йанский счёт считаю, туда до десяти, и обратно...

Ольга Карая

А это по программе развития в Школе Нового Мировоззрения, организованной йанами. Кто такие йане? - это сотворцы нашей планеты, или параллельная цивилизация, которой разрешено отдать в социум часть знаний.

Александр Емельянов - Женат

на сколько я знаю - АЙНЫ жили на Курильских островах и Северной части Японии..!!!??? кое-кто до сих пор там - ПРОЖИВАЕТ..!!!

Ольга Карая

Йане. Я написала, кто это.

Александр Емельянов - Женат

Ааааа - созвучно ОКАЗАЛОСЬ...извиняюсь...🌹 🍓 😄 🍒 🍷 🙏

Александр Емельянов - Женат

удачи в изучении.........!!!!!

Та
Татьяна

Считаю когда не могу уснуть 1до 100 и с100 до 1 а что делать.

Александр Емельянов - Женат

....так, Танюша...так...!!!!🌺 🌺 🌺 👍

Та
Татьяна

Пускай рождественское чудо Одарит вас своим теплом, Пусть никогда не будет худо, Встречайте каждый день с добром! ☺️

Александр Емельянов - Женат

....во как прочитала...а это СПАСИБОЧКИ...= (спасибо)...всего навсего..!!??

Та
Татьяна

прости меня насмешили ( я всё поняла ой пока☺️ не обижайтесь я больше не буду.

Александр Емельянов - Женат

....очень надеюсь.....!!!!🌺 ⚓ 😁 🍓