Надежда Борисова

Существуют ли в жизни простые ответы на сложные вопросы?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Изгнанный из центра Рима, а то есть центра культурного мира, Овидий скорбит и печалиться. Поэт также лишился семьи, друзей, вынужден скитаться среди "варваров" не знающих латинский. Он неустанно пишет прошения к императору о помиловании, умоляет своих друзей ходатайствовать перед императором о его возвращение.

Евгений Бриг - Снежин

Как посмотрю я вокруг – унылая местность, навряд ли
В мире найдётся ещё столь же безрадостный край.
А на людей погляжу – людьми назовёшь их едва ли.
Злобны все как один, зверствуют хуже волков...
(Овидий. Скорбные элегии

Борис

Всегда существуют.
Но на это нужен талант того, кто объясняет.
Мой первый начальник мог просто объяснить любой сложный технический вопрос.
И наоборот доказать, что то, что кажется простым - не так просто.

Надежда Борисова

согласна с вами Борис

Борис

🌹🌹🌹

Просто А...

Существуют. Ответы, чаще всего, бывают противоположны по простоте - сложности вопросов. То есть чем сложнее вопрос - тем проще будет на него ответ... и наоборот, чем проще вопрос - тем сложнее ответ.

Надежда Борисова

Спасибо Леша.ты как всегда прав

Виталий Вилисов

существуют, но вы не поймете))) ибо все гениальное просто!!! но чтобы это увидеть, надо отстранится от своего ЭГО, которое туманит ваш взор)))

Надежда Борисова

Виталий благодарю вам

Алекс Венцель

Не все ответы простые и не все вопросы умные, но выходы из любого положения имеются. Жаль только что находим мы их не всегда сразу...

Надежда Борисова

Да Леша

Mo
Moralist

Да,конечно...например,думая о любви сложно,нужно понимать,что ее может и не быть для тебя,и что она только в книгах описана

Надежда Борисова

Хоть в книгах насладиться

Юр
Юрий

Я не знаю ни одного сложного вопроса. Зато знаю полно простых людей, которые не знают ответов на простые вопросы.

Надежда Борисова

Жизненные ситуации не так просты, как кажутся

Юр
Юрий

Когда взрослый человек говорит: "Это сложный вопрос", то в большинстве случаев он попросту или не знает на него ответа, но боится в этом признаться, или знает ответ, но по каким-то соображениям не желает озвучивать этот ответ вопрошающему. Где здесь сложность?

Надежда Борисова

Юра, я же спросила, а бывает ли так

Юр
Юрий

Как же я так опростоволосился?

Лоуренс Аравийский

Чем проще ответ, тем он понятнее.
И чем сложнее ответ, тем туманнее понимание для того, кто отвечает

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Вячеслав Л.

Да все так и есть,но просто нас не устраивает. Люди всегда находят приключения на свою задницу

Надежда Борисова

да все так

Сергей

Конечно, только обычно они никого не устраивают, потому что практически ничего не учитывают

Александр

На любые вопросы всегда есть ответы, но желаем ли мы получить ответ заранее сами зная его...

Надежда Борисова

Знать никогда не вредно.неведение заводит в тупик

Александр

Неведение определяет пути поиска, да и необходимость ответа тоже... А оно нам нада?

Надежда Борисова

Саш.ну иногда интересно же

Александр

Ну мы и копошимся... НРАВИТСЯ.... 🙃

Надежда Борисова

конечно

Валерий Дягилев

А бывает и наоборот. Простые ответы на сложные вопросы. Все зависит кто вас окружает👆

Надежда Борисова

Валер да

Пёс Да Лис

Конечно. Только не на все вопросы, не всегда существуют и далеко не всем нравятся.

Надежда Борисова

конечно

Николай Черепанов

Многое гениальное просто .... Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём ....

Ellа

как правило ответы всегда просты,не зависимости от сложности вопроса

Надежда Борисова

Чем проще.тем лучше

Ellа

больше накручиваем:)

Надежда Борисова

Да от нас зависит

Ellа

🌹да

Александр

Только просто ответить что бы сложный вопрос не так сложен оказался

Александр

Почитай а я послушаю

Надежда Борисова

С темой ток определись

Александр

Тема одна любовная, вот как любить?

Надежда Борисова

Это на трезвую голову не пойдет- надо расслабиться чай ,кофе, потанцуем- а потом тока лекция

Александр

Нет до лекции будет уже если напьётся

Эдсон

Простые ответы у тех, у кого всё либо чёрное либо перпендикулярное

Надежда Борисова

наверное так и есть

Doctor Faust

Вопросы, все простые. Просто зависят от испорченности вопрошащего

Надежда Борисова

да ну нет

Ка
Катерина

Самые простые ответы на самые сложные вопросы я нашла в Библии.

Надежда Борисова

очень хорошо, удачи вам

Людмила Попова

В мире все относительно, что для одних сложно, для других просо)

Надежда Борисова

согласна