How Are You ?

«Жопу мне зашивали».
Филипп Киркоров рассказал журналистам об очередной пластической операции.
Ну вы же в восторге от народного артиста РФ ?

Ответы
Татьяна

В восторге я была, когда он пел "Эти глаза напротив" - не помню в каком зале, танцевал с девушкой с красивыми волосами вальс, Был немного похож на молодого Захарова. Всё. больше никогда не была в восторге.Дальше началась фальшь, хотя голос был ещё хороший.

Михаил

если бы они просто занимались творчеством, не обманывали зрителей - пели своими голосами , им не нужно было бы приделывать себе перья или вливать силикон в мышцы. Джо Кокер выступал в черных рубашке и брюках - артист мирового масштаба.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Филя - гей под прикрытием.

Ирина

С чего вы взяли про восторги ? Например мне, нравится совсем другой вокал. Да и не было в России королей. Правители были царями. Хотя, мне совершенно наплевать на его старую жопу.

Михаил Батов

Боже, какой сюр! Ирина плюёт на жопу Киркорова! Неужели я ещё не проснулся?!...

Ирина

А что я должна делать с жопой Фили ? Дифирамбы петь ?

Михаил Батов

Филя задумчиво рассматривает нас. Осталось распределить роли в этой маленькой безмолвной пьесе: Барыня, Му-му, Герасим...

Ирина

Их давно распределили. Не помните ?: С нами Алла, с нами Филипп, его никто не звал он как то сам прилип))https://vk.com/video161058700_165029808?ref_domain=yastatic.net

Михаил Батов

Благодарю за ссыль, в своё время, видимо, как-то пролетел мимо. Годная, ржачная штука!...

Ирина

Миша, шткуке лет 25)))))))))))))

Ma
Margarita

Я даже не знаю, какими словами выразить свое отвращение к этому ...........

How Are You ?

Как может быть отвращение к Народному артисту России?

Геннадий Смоляков

Ну Аллу Борисовну топтал какое то время, потом Максимке сплавил…

Жа
Жамевю

Я в восторге от тех, кто озабочен темой: Жопу мне зашили"

How Are You ?

Что всё-таки значит Жамевю ? ))

Жа
Жамевю

Любит она тебя

How Are You ?

Жамевю́,— «никогда не виденное») — состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестными или необычными , как бы увиденными в первый раз . Возникает впечатление, что знания о них мгновенно и полностью исчезли из памяти. Кстати удобненько ))

Жа
Жамевю

Кстати, да

Жа
Жамевю

Ага)))

Светлана Спицына

Если бы не вы с этой инфой , ни когда б об этом не узнала

Alla Lala

Филю я никогда не любила..ещё с 80-ых..

Светлана Спицына

Кто , кому жопу зашил , или расшил... До Луны

Степан Никулин

-одним словом румын. -так он же болгарин. -а какая разница?)

Светлана Спицына

Степа ) Уже не важно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот нечего больше обсудить. Беспокоит наверное?)

How Are You ?

Мне странно , что такие становятся Народными артистами . А вам это не кажется странным ?

Александр

Для меня это очень важно что ему жопу зашивали.

Давыдов

Даже если Филя не плох, все равно петух и лох.

Виктор Захаров

а ты так и следишь за чужими жопами?))

Виктор Захаров

Вопрос чей дурачок?))

How Are You ?

Почитай свои комментарии . А вопрос это ссылка ваших российских СМИ . У вас народные артисты дырявые )))

Виктор Захаров

Ах ты гондон вилять в сторону СМИ ещё начал. Но это тебя не спасет)) про про жопы твой вопрос следовательно ты следишь на ними)) ибо видимо твой порванный тоже как у этого мудака в твоём вопросе))

Виктор Захаров

И это весь твой аргумент?) себе тоже зашей и перестань следить за жопами и свои сладости на других не перекидывай)) все равно определят ) дураков то нет кроме тебя))

Виктор Захаров

Ссать на тебя))

Лола Ололоева

Это вместо "иди нахуй" сказано было)))

Лола Ололоева

Ты сделал его мир чище на одного обоссанца))))) какой же ты додик то оказывается ))) тьфу) а понтовался то как)

How Are You ?

Это ты про своего народного артиста , которому порвали жопу ? ))

Лола Ололоева

А как дышал .. сколько понтов было ... И так бездарно слился))) нет, не было и не будет на этом сайте человека, которого Мишка бы не довел до полного поражения. Не хочу тебя обидеть, но ты же блять видел... Что кругом тебя разъебали)))) зачем продолжал))))))) а теперь ещё и униженно сам себя на помойку отнес...)

Лола Ололоева

Слышь, хуйнюш. Ну не плачь) зато я жирная))🤣🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

А кто её порвал? Уж не Кока ли Басков.

💫¢
💫¢И

За своей жопой смотрели бы ...мало ли

How Are You ?

А вы как за своей смотрите ?))

💫¢
💫¢И

Тебя это ебать не должно ....

💫¢
💫¢И

А тебя не должно ..

Ju
Juta

Армянин Крикорян? Снова отличился?)

Алексей Шутов

После его скандалов я его не люблю!

Федор

Голос есть,остальное не нравится.

Сабрина

В восторге... скотина зажравшаяся

Вадим Хасанов

Есть песни которые мне нравятся.

Böser Homlin

Вот он затейник) прямо ах🤣🤣🤣

Böser Homlin

🤣