М.к.

Вы довольно подлый человек,вы любите деньги больше,чем надо.А вы не любите денег?Я не люблю.Зачем же вам 60тыс ?Из принципа.Илья Ильф,Евгений Петров 12 стульев.

Ответы
Любовь Медведева

Молодой человек,правильно делаешь что не любишь деньги,(любить надо девушек),деньги это необходимость - средство что бы ни в чем не нуждаться,по другому - жить.

Людмила Литвинова

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.🤑

Ботагоз Нурпеисова

В наше время деньги все любят, только дуракам денег не надо. Ведь сейчас деньги решают все!!! Только на какое благое дело их спустить решает человек.

Юлия Галкина(Горобченко)

Много денег , в больших случаях меняют человека не в лучшую сторону . Но к сожалению , их отсутствие делает жизнь невозможной .

Светлана Радченко

Сейчас время такое, что без денег никуда. Деньги сегодня необходимость, без которой не проживёшь...

Тамара Кулик

Там, где принципиальность, деньги не любят, а там, где беспринципность - без них жить не могут.

Татьяна Захарова

Деньги-это необходимость,без них никуда.Сколько заработал -все твои,а чужих не надо

Alla Kondrashova

Я не зацикливпюсь на деньгах и вообще не думаю о них.Деньги думают обо мне.

Elena Khaustova

все перепутал!!) во первых: не подлый а ПОШЛЫЙ. во вторых- 60 ПРОЦЕНТОВ.

ОК
Ольга Котляр

Я бы тоже сейчас не отказалась от 60 тысяч! Из принципа...🙂

Ольга Просто

Обожаю все произведения Ильфа и Петрова!

Майра Кесикбаева

Не люблю не надо не сса

Андрей Смирнов ( Москва)

вот принципы и до вели

Elena Khaustova

все перепутал!!)

М.к.

Вы тоже...!

Elena Khaustova

открой книжку и убедитесь в моей правоте. чайник блин.

М.к.

Свой чайник,в очко засунь и отвали!