Вот ежели рассуждать логически, то насильственная ампутация внешних органов слуха с головы пациэнта , позволит головному убору не подогнанному под размер окружности черепа, свободно соскальзывать вниз.... при условии, когда высота головного убора больше, чем радиальное расстояние от макушки до хорды, образованной местом нахождения органов слуха и органами зрения, последует перекрытие угла обзора вплоть до нулевого значения.
Это в дурдоме так учат ? Ответ правильный, но очень мудрёный.
Там всё гораздо проще.....Есть такой вопрос - Вот когда вы в туалет приходите, что в первую очередь делаете..."по большому или по маленькому" ?
Ну, первое , что все делают, штанишки снимают. Чтобы потом не отстирывать.
Воооот....а после посещения туалета Вы руки моете ?
А как жеть ? Приучили с детства.
Вооот...а меня мама с детства приучила не пúсать нáруки......
"Пришел мужчина к хирургу с жалобой на боль в пояснице. Тот сказал, что тому необходима операция по ампутации...ушей. Удивленный пациент от операции отказался и пошел к знакомому терапевту. Рассказал тому о странном диагнозе хирурга. Терапевт покачал головой: "Ох, уж эти мне хирурги! Им бы только резать! Я вам выпишу таблетки. Месяц попринимаете - и уши сами отпадут".

Есть такой анекдот: Главврача дурдома спрашивают, как вы определяете , что пациент готов к выписке? Очень просто -отвечает тот -мы заводим больного в комнату где стоит наполненная водой ванна, а на краю лежит ложка и предлагаем освободить ванну от воды.Если больной начинает черпать воду ложкой, он ещё не готов, а если выдёргивает пробку, то его можно выписывать...)))))
Я этот анекдот знаю. Только небольшое добавление - там была ложка, стакан и черпак. И задание -Кто быстрее вычерпает ванну... Ну, и далее про пробку.
Варианта со стаканом я не слышал...)))))))))
Есть второй тест. Наполняют ванну водой и при этом дают столовую ложку и ковшик. Просят быстро освободить ванну от воды. Вы что бы сделали чтобы было быстрее?))))
Ответ давно уже известен - чтобы посчитали нормальным, надо выдернуть пробку в низу ванны.
Верно, но многие за ковшик берутся)))
Он по любому ответил,что не будеть сидеть,но вероятно фишка в его обосновке. Сто процентов она не имеет ничего общего с ответом нормального человека )))
Это почему же ? Он ответил , что видеть не будет потому, что шапка, которая раньше держалась на ушах, просто сползет на глаза и перекроет видимость. Нормальный ответ.
Не знал,что у него и шапка была )))
Ваня, но это же дурдом. Реакция и ответы не предсказуемы.
неужели только одного признали здоровым...обычно % совершенно здоровых там значительно выше...
А он дал самый оригинальный ответ : Видеть не буду, потому, что моя шапка, раньше держалась на ушах, а когда их нет, она упадет на глаза и я видеть не буду.
это понятно, пациент попался сообразительный....там видимо конкурс проводился на самый оригинальный ответ и победителя выпускали на свободу...
там задали вопрос - зимой и летом одним цветом -выздоравливающий маньяк ответил - кровишша
Антиресный анекдот! Трудно предвидеть реакцию обитателей дурдома однако!
А реакция была удивительной. Он сказал, что видеть не будет, поскольку, шапка без ушей сползет на глаза и он видеть не будет.
Оригинальное мышление у дурдомовца однако! ХА-ХА-ХА!!!
Наверное сказал, что будет видеть... Ведь зрение при этом не пострадает...
А вот и нет. Вы забыли, что это в дурдоме. Он сказал, что видеть не будет, поскольку ушей нет и шапка сползет из-за этого на глаза и перекроет видимость.
А шапку снять - проблема ! Но в принципе логика железная!
Ну, до такого, чтобы шапку снять, не дошло. Человека выписали,как выздоровевшего и со своей железной логикой.
Он сказал, что когда ему будут отрезать уши, он не сможет этого увидеть.
Толик по себе знает 
Ну и ты должна помнить. Ты же мне задавала это.))
Толя, это же дурдом и анекдот. Он сказал, что видеть не будет потому, что шапка, которая раньше задерживалась на ушах. просто сползет на глаза и закроет видимость.
Тоже дельная мысль.)))
Там не признают никого здоровым, кто же от хлеба своего откажется?
Тот ответил -нет!потому что шапка буде падать и закрывать глаза
прям теряюсь, блин в догадках. чувствую себя ущербным...
Ну, так и быть, подскажу. Выздоровевший сказал, что видеть не будет, поскольку, шапка или шляпа, которые держатся на ушах, просто соскользнут и закроют глаза.
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Ну, дак, не все в дурдомах - больные. некоторые там в качестве наказания за свой ум.
да, я знаю
Если повязку слелают через подбородок то смогу видеть
Конечно буду, отрежут ведь уши а не глаза выколют )))))
А вот и нет. Он сказал, видеть не буду, потому, что шапка сползет на глаза и их закроет.
Пьяница это любовник водки, алкоголик — ее раб.
нет , видеть не смогу: шапка на глаза сползёт...
Не, там немного по-другому было, в анекдоте...
Там сначала про одно отрезанное ухо спросили, а уж потом про два...
Ничего не видно- шапка на глаза сползла...
Придётся, чтобы ещё и глаза не выкололи.