Mishel

Другой вопрос, как обещал: "ТАЛАНТ" - дар Божий или кропотливый труд? Талантливый человек сразу рождается "всё знаю/всё могу" или просто вовремя начинает заниматься "своим" и, если не лентяй - достигает "вершин"?...потом вопрос чуть-чуть подправлю...

Ответы · страница 3
Татьяна ******

Все дети талантливы..просто надо рассмотреть эти таланты и развить!

Ольга Беленко

каждый человек талантлив, но без труда и мотивации ты его закапаешь

Байян Темирбулатова

Талант-это Божий дар,который нужно развивать кропотливым трудом.

Юрий Аршанский

талант - это дар божий, кропотливый труд и бесконечное терпение.

Орест Дронь

Просто вовремя начинает заниматься "своим"-это и есть дар Божий.

Наталья

Талант в том,что человек нашел своё и совершенствуется в этом.

Lora Lila

очень большой труд. Но и предрасположеность тоже должна быть.

Светлана Тляшева

я думаю просто нужно уловить момент,не важно во сколько лет. 😉

Александра Розова

да и рождаются и утруждаются ,и отмираются-и...что дальше?

Ольга

талант нужно развевать, для этого нужно трудиться

R!
Rasta !!!

талант надо развивать в любом случае и да это дар.

Mishel

No woman, no cry 🚬

Игорь Яшкин

Вспомни про Эштейна,его хотели выгнать из школы.

Владимир Торяников

"Талантам надо помогать..." помнишь высказывание?

Самал Калмаханова

Талант - 10% - дара божьего, 90 % - кропотливого труда

Тамара Бабашева

Талант - это саморазвитие в нужном направлении.

Татьяна Аскарова

ну конечно труд .....ну и конечно помогает талант

Лена Савекина

Мне кажется, что это и талант и труд постоянный

Мурод Кузибаев

Талантливый дар божий. Такие редко рождаются.

Владимир Марченко

дар,гены,труд,целеустремлённость и т.д. и т.п.

Алексей Муравьев

Талант-это дар, подкрепленный трудолюбием.