Алёна Клочкова

Получается так,что у меня инвалидность нерабочей группы,а все вокруг считают,что я,ну,вот обязательно,обязана работать.А я не могу и не хочу,ни здоровья,ни ума,чтобы хорошую профессию получить,а на копеечной последнее здоровье,которого и так уже почти нет,гробить-почему именно обязана,как доказать неверующим,что я имею право не работать,даже если внешне по мне не скажешь,что не могу?

Ответы · страница 3
Евгения

Если вы от них финансово независимы - доказывать не надо

Иван Ковалев

А зачем кому то, что то доказывать? Вы живете свою жизнь.

Трофимов Владимир

а что доказывать - справка розовая 1 нерабочая группа....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что вы себе это внушили.. Что обязаны доказывать

Милош Йованович

А зачем вам доказывать...Просто кушать хочется всегда.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Никому ничего не доказывай.Живи как считаешь нужным.

Константин

Да их то какое дело? Не надо никому ничего обьяснять

Александр Чеканов

Можете. И правильно делаете, что добиваетесь своего

Игорь

При инвалидности никому ничего доказывать не надо!

М.
Максим .

похоже вы себе доказать хотите.Людям то это зачем.

***Kym***

Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь

Александр Петрович Кудрявцев

открывайте свое дело по физическим возможностям

Валерий Герасимов

А кто вас заставляет работать???.. Кто такие ВСЕ???

Алёна Клочкова

Муж,знакомые.

La Testa

Поверьте некоторые и умудряются зарабатывать..

La Testa

У меня знакомая есть, у неё болезнь эпилепсия. Нигде не работает, зато клево плетет из бисера, вышивает бисером, и вяжет спицами, и получает за это деньги, делая под заказ картины

La Testa

А один раз вообще ей повезло, попросили связать одну одежку, то переведя в рубли она за этот заказ получила почти 5000 рублей

La Testa

🖼 примерно такое

Пилат Понтий

а как же ваши самокаты, велики, коньки, ролики?

Алёна Клочкова

Так вот-это мои друзья.Я не руками управляю.А с людьми сложнее...

Пилат Понтий

самокаты друзья, управление силой мысли, ничего не понятно...

Алёна Клочкова

Ну,как друзья-кататься обожаю,когда есть возможность.сейчас нету((((А,между прочим.у нас один друг-инвалид в кредит купил себе электросамокат трёхколёсный и на нём в сезон гоняет теперь.Ходить плохо,церебральный паралич,а ехать-вроде коляски.

Вадим

Предлагаю воспользоваться правилом,,трёх the,,.

Ми
Михаил

Да это ваше просто право, и зачем доказывать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не хотите - не работайте.. кто вам запретит то

Вячеслав

Обязательно надо кому-то что-то доказывать?

Алёна Клочкова

У нас есть такие,постоянно пилят.

Вячеслав

Иногда, по возможности, необходимо регулировать круг общения.

Владислав Павлов

Никому вы не обязанны, дай вам бог терпения