Ольга Чернышева

у тебя песик какой породы?

Ответы
Алекс ?

Забыл У путина спроси у него такойже токо чёренький!)

Ольга Чернышева

а у меня кот - нечто среднее между собакой и обезьяной)))

Алекс ?

)))))))))

Инна Копысова

Здорово, Ольга!!! Браво!!!))))

Ольга Чернышева

кот-защитник, тут на даче мужик незнакомый случайно образовался, по ошибке зашел, а у меня дверь была открыта, так мой самый прекрасный уродец руки протянул, пальцы растопырил с шипением оскалился и начал вырываться с рук, а только верещала: "мужчина, уходите скорее, а то кота спущу!" товарищ быстро ретировался)))

Инна Копысова

Ай молодца!!!! Вот она - настоящая любовь и защита, а мы все - мужчины, мужчины))))

Татьяна Юроева

немец и чау-чау