Дмитрий Ттттттт

Женщина - это неудавшийся мужчина. Джек Лондон.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я НЕ СОГЛАСЕН И УЧЁНЫЕ ТО ЖЕ Я БЫ СКАЗАЛ ЭТО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ДВА ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ОТВЕТЫ.ПОЭТОМУ УДИВИТЕЛЬНО КАК ОНИ ВООБЩЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ.ГОРЕ ОТ УМА У ЖЕНЩИН НАЛИЦО.

J.
Judas ..

нееее..... женщины - это инопланетяне, а мужчины обезьяны! две теории происхождения человека)))))))

Лариса Зинченко

Они уже давно превзошли вас.Сколько лет прошло с времён Дж.Лондона.

Mary Sue

Самые великие умы делают самые большие ошибки.
К. Гельвеций

Mary Sue

Факт — это бесполая истина. Халиль Джебран Джебран

Mary Sue

все верно. Хочешь жить в согласии — соглашайся. А. Блох (Правило Рейберна)

Александра Печенюк

женщина - найболее прекрасное существо в мире !

Сергей Задунайский

Вот и любим теперь черт знает кого!)))))))))

Елена Смирнова

Ну мало ли , что сказал Джек Лондон

Гусарова Татьяна

может быть, только очень красивая

Радистка Кет

скорее мужчина черновик женщины

Ираида Никеенко

Сам он неудавшийся мужчина!

Ne Znakomka

не удавивишийся...мужчина...

Ne Znakomka

....такой голодный....о боже....

Ne Znakomka

её же варить надо даже в кожуре

Дмитрий Ттттттт

Ну вот))! ..че ж ты раньше не сказала!??

Ne Znakomka

съел уже?!....вари снова...

Tнет Нет

женщина это совершенство

Tнет Нет

ничего подобного.. я его счастье))) так что вам остается только завидовать))) мы ж вроде уже расстались)))

Дмитрий Ттттттт

Человек рождается одиноким; строго говоря, рождение - это и есть первый шаг навстречу одиночеству, таковы правила игры, в которую нас всех втянули, не спросив; жалобы не принимаются. Когда появляется близкий человек - это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа. Неспособность принять личное одиночество как норму - душевная болезнь, которую надо лечить.

Tнет Нет

нет.. ты не праав.. не может человек находиться один.. не даром существует даже такое уголовное наказание как одиночная камера в тюрьме.. так что не надо.. А насчет жадностьи я сказала имея в виду не только материальные отношения но и духовные. если тиы считаешь что можешь жить в одиночестве... то ты сам себя окрадываешь..

Дмитрий Ттттттт

Во первых это не я.. это Макс Фрай-я согласен с ним, во вторых я не одинок...

Tнет Нет

ну не знаю.. я уже забыла о чем мы говорим)))просморела... пытаюсь понять.. но сумбур какой то.. уж очень ты серьезно относишься к болтовне в спрашке.. тут все скоротечно.. никаких глубоких выодов и мыслей.. так что успехов тебе.. тем более что все в порядке у тебя)))

Инна Черепанова

Скорей всего наоборот.

Наташа Будник

быстрей всего 🙂

Виктория Волгина

он был не прав)

Дмитрий Ттттттт

почему).. что то в этом есть

Виктория Волгина

он был не прав, если смотреть не предвзято))... а так типичная мужская фраза)).... привет,Дим))

Дмитрий Ттттттт

Привет))!.. вовсе не типичная,я так никогда не говорил-теперь вот задумался

Виктория Волгина

женщина это женщина... мужчина это мужчина...и этим все сказано))) а Д.Лондон всего лишь один из них)) и так же имел право говорить глупости)) и он явно не подумал, что на свет его произвела женщина, единственная способная выносить человеческое потомство))

Виктория Волгина

и не иначе)), Дмитрий!)) а все эти выпады мальчиков и девочек в отношении друг друга, не что иное как память горестных обид....) при всем своем негативном опыте), извини за откровенность, я не считаю мужчин людьми второго сорта))).... как бы мне это не хотелось))))).....

Дмитрий Ттттттт

это вопрос серьезный))... рекомендации в личке)

/// Марина ///

ха.....вот ещё...)

Надежда Артемова

да щас прям))

Дмитрий Ттттттт

с чем)?.. я например не могу себе представить чтобы я заявил что какая нибудь мадам сделала из меня стервеца))))!! ..бред))

Надежда Артемова

Вы становитесь не стервцами, а для Вас есть другое слово))))

Дмитрий Ттттттт

ну аналогия уместна тем не менее)..

Ленура Зенурова

у меня на этот счёт своё мнение

Ленура Зенурова

девушка всегда должна быть загадкой

Л.
Лена .

может быть