Не
Не-Знайка.....

«Человек без чувства юмора полностью безоружен. Для жизни это кошмарно, а для меня такой человек — практически калека.»
@ Пьер Ришар

Ответы
Pan Asenko

Согласен...

Боже мой, какая ты красивая:
Жидкая до пояса коса,
Ну и зад..ца, конечно, милая,
Но люблю тебя я за глаза.
Левый мне напоминает озеро,
А стеклянный правый - океан
И когда гуляем мы по городу
Никакой не страшен хулиган!
Ты слегка косишь и это здорово-
Нереально плавающий взгляд.
В тёмной подворотне люди добрые
Бросив вещи пятятся назад.
А какие зубы здоровенные
Прячутся под заячьей губой!
Голос, как у Фёдора Шаляпина,
Кулаки с башку величиной!
Я люблю тебя моя хорошая!
Ничего, что деревянная нога,
Но зато на лысом, моём, черепе
Не растут ветвистые рога!

Pan Asenko

Не плачь.
Вон у тебя такие красивые вьющиеся волосы?
Чем ты их моешь?

Не
Не-Знайка.....

не мою)))

Pan Asenko

Принципиально?
Или что?
Что-то же движет тобой в ээтом направлении

Не
Не-Знайка.....

практицизм)))

Pan Asenko

Тогда скорее всего ты просто ближе к хипстерам...

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Не
Не-Знайка.....

празднично!!!!! спасибо!!!!🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Валерий Цепилов

Человек без чувства юмора - больной человек. Мне в свое время попалась книга по психиатрии, так там я прочитал, что оказывается у шизофреников вообще отсутствует чувство юмора. Они все воспринимают буквально. Поэтому с ними шутить опасно. Я забыв об этом однажды имел неосторожность пошутить над подобным кадром. Так он на меня кинулся драться, еле -еле успокоили

Валерий Цепилов

При соответствующем подходе ваша сила воли может оказаться сильнее его силы. Я был однажды свидетелем как один паренек ростом может чуть больше 1,5 метра пошел на трех здоровых мужиков, у которых был нож и своей смелостью победил их без драки. Они еще и извинились перед ним

Не
Не-Знайка.....

дас ист фантастиш)))))

Валерий Цепилов

А еще был случай. Я занимался Ци-Гун у одного китайца, который периодически приезжал к нам из Пекина. А в 90-х было время, когда у нас били всех с азиатскими лицами. Вот стоит он на остановке, а мимо идут группа подвыпивших парней, увидели его и один из этой компании с серьезными намерениями направился к китайцу подраться. И пока он приближался к китайцу, тот поглядел на парня и парень вместо драги начал с китайцем обниматься. Китайца зовут Сию Мин Тан. О нем есть даже фильм в интернете

Не
Не-Знайка.....

О КАК!!

Валерий Цепилов

Конечно, такое может не каждый, но научиться этому можно

Николаевич Student

— Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
— Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
— Почему? — недоумевает жена.
— Я у продавщицы спрашиваю два презерватива.
Она говорит:
-Презервативы закончились.
Я говорю:
— Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Сергей Полезин

ну я не пьер ,,,,,,,и не калека и не владею библиотекой но вам хочу сказать одно что сущность та погребено она бвла такой и скучной была всегда весма научной но мысль моя звучит о том что все для вас ,,,,,,,,,веть кошкин дом,,,,,,,,,,,

Сергей Полезин

калека кто он недорос кто он не в пределах смеха калека это между роз всегда была и есть опека,,,,,,,,,,,,,,

Не
Не-Знайка.....

вооот..тут всёок)))

Сергей Полезин

всеока не всегда пороко очная ставка блудный день но я ведь не предел и не отросток я просто деятель идей,,,,,,,,,,,,,,,,,

Не
Не-Знайка.....

хи-хи)))) 😝

Сергей Полезин

хаха

Станислав

Пьер Ришар - не пример для подражания. У меня есть чувство юмора только тогда, когда этот юмор присутствует. И не плоский, и не черный, и не глупезный.

Не
Не-Знайка.....

чУдно))))

Виталий Качай

Человек,лишенный чувства юмора,-самый свободный человек на земле.Ему уже нечего бояться,потому что самое страшное с ним уже произошло!(М.Чехов).

Александр Савич

Хорошо, что напомнили эту истину...многие забывают,что "спрашка" предполагает ещё и юмор... ведь негатива с избытком и на других сайтах... 😎

С,
Синигами ,,,

Ведь казнили тебя намедни. - Вот это новость! - Повесили тебя на собственных воротах третьего дня по приказу царя. Феофан, Милославский.

Не
Не-Знайка.....

первый человек!!!! который провел аналогию))))маладца!!!! спасибо!!! никто не помнит!!!!это ж прикол у меня!!!уже наверное месяц под этим ником!!! и никто!!!

С,
Синигами ,,,

просто в глаза бросается )))) Да ты скажи, какая вина на мне, боярин. - Тамбовский волк тебе боярин.:o)))))))

Не
Не-Знайка.....

обожаааю))))ну вот никому ведь не бросилось---тут бы не промолчааали)))

Валерий Качесов

Это кто сказал ,не понял ? Пьеро Мальвине или Пьер Ришару.. ... Бабушка Заматайка ,пожалуйста свои мысли как то ,а то мы сами не поняли..

Валерий Качесов

Я так и понял .. Во ,во мой глобус очень будет смотреться на твоей груди...

Не
Не-Знайка.....

неее.....карту мира приму...но не глобус.....)))))))))))))))

Валерий Качесов

ДА НЕЕЕЕЕ ,КАРТУ ПОКА РАЗЛОЖИШЬ... А ТАК ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ ,НУ ИЛИ НА ГРУДИ...

Не
Не-Знайка.....

красиво)))))

Валерий Качесов

Замотайка .............

Коля

В жизни эти люди крайне в себе уверены.Люди с интеллектом постоянно сомневаются,а у тупых все ясно и правильно!Не прав П.Ришар.

Павел Ладиков

не все знают, что чувство юмора - не способность хохотать на показанный пальчик, а способность отличать смешное от несмешного

Не
Не-Знайка.....

о том и речь.......

Марина

Такого же мнения! Нет ничего утомительнее, чем объяснять анекдот..., не понимающему юмора!!! А вообще, ч.ю! - признак интеллекта!

Ан
Ангел

естественно я всё могу я же Ангел-Мне сегодня хочется высказать свое мнения и понять материя первична а сознание вторично

Не
Не-Знайка.....

а от какого ответа будет легче))?

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
(Оторваться почти невозможно!)
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Уральская Рябинушка

Я так же думаю. Однажды даже выставляла вопрос "А каково оно жить, без ЧЮ". По ответам у всех окей. Но те и не отвечали, видно

Александр Боровков

Мало того... Если чувство юмора у вас, никогда не конфликтует с гуманностью, значит у вас, нет либо одного, либо другого…

Проехали

Поддерживаю это мнение. С людьми без чувства юмора очень тяжело общаться, в большинстве своем они большие зануды.

Фиан

Если такому человеку дать в руки Magnum 500, он очень быстро и убедительно объяснит всем, кто же на самом деле калека.

Не
Не-Знайка.....

а что это такое..про что вы написали)))???

Фиан

Вы с Google знакомы?

Не
Не-Знайка.....

ясно)))не продолжайте)))))😂

Виктор Корешков

Он прав, но калекой не нужно называть, т. к. у него, наверняка, есть другие достоинства, хотя с ним очень скучно

Семён

Истину глаголит ... !!! А вот в Крым побоялся поехать ... !!! Смелее русского человека на свете нет никого .., !!!

Не
Не-Знайка.....

и не только его)))))))))))))))))ща и меня))))))

Семён

Вы не перепутали это с поносом ... ??? извините за не скромность ... я медик ...

Не
Не-Знайка.....

ааа с диареей))))словесная диарея спасает...иногда)))!!!с ней по жизни идти легче........правда надо знать.когда следует заткнуться,чтоб не получилось гемотом))))))

Семён

Да ... удар сегодня можно без проблем получить ... так и жди ниже пояса ... так что от всего советую носить таблетки ... а от удара бандаж

Не
Не-Знайка.....

латы)))))