Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уверенно чувствуете себя за рулем после долгого перерыва в вождении?

Ответы
Павел Павлович

Патрульная полицейская машина объезжает участок трассы. Видят, на полосе безопасности стоит автомобиль, его водитель улегся сзади и изо всех сил дует в выхлопную трубу.
Полицейские выходят из своей машины, один спрашивает водителя:
- В чем дело? Чем это вы здесь заняты?
Водитель вытирает пот со лба и отвечает:
- У меня вмятина на двери со стороны водителя, хочу давлением изнутри выправить.
Один полицейский говорит другому:
- Ненормальный! Поехали отсюда.
Они сели в свой автомобиль, отъехали несколько километров, и вдруг второй полицейский начинает хохотать:
- И правда сумасшедший! Этот козел дует и дует, а окна с обеих сторон оставил открытыми!

Павел Павлович

Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет:СЧЕТ:корова (стандартная версия) базовая цена...$2.400комбинированная окраска (черный с белым)...$150кожаная обивка...$100бак для молока зима/лето...$50молочных соска $12,50 за один...$50ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну...$35полуавтоматическая мухобойка (хвост)...$30система снижения токсичности выхлопных газов...$60всепогодные и вседорожные копыта...$100двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)...$400многотональный гудок...$135голубые глаза, HALOGEN...$150система использования любого питания...$1.250Всего за корову согласно счета...$4.910

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

хорошая аналогия 😉

Павел Павлович

Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: - В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20». Гаишник: - Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? - Мы только что свернули с трассы со знаком «270».

Павел Павлович

Один водила, бывалый, но зевнул и своей девяткой “поцеловал” Хонду. Из машины вылезает девушка. Мужик - ноль эмоций. Девушка звонит кудато, находясь совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора, поскольку у ее мобильника настроена самая высокая громкость динамика. Диалог по телефону: “Я в аварию попала!” Пауза, затем ответ: “А какая у него машина?” Девушка, стоя в метре от девятки, оборачивается к мужику и говорит: “Какая у тебя машина?” Мужик, не долго думая, в ответ: “ягуар”. Она в трубку: “У него ягуар”. Пауза, больше первой, затем ответ: “Выясни, у него к тебе претензии есть?" Девушка задает вопрос мужику. Он, помолчав, едва ли не с благородием, мотает головой. Девушка, в мобилу: “У него вопросов нет”. Оттуда: “Тогда вали оттуда быстрее!”

Василий Демко

Стаж более10лет,так получилось был лишен на3года,честно уверенности не хватало,да и если за другим транспортным средством ездить,тоже испытываешь,неудобство

Юрий Карелин

Мышечная память работает безотказно. Я 10 лет не садился за руль. Думал, что разучился. Ничего подобного, через 20 минут уверенность вернулась на 100%.

Снег Белый

Я всё неувереннее за других. Чем больше вожу, тем больше боюсь "чайников". Реально уверенно себя чувствую, когда один на дороге.

Вячеслав Обида

я проработал водителем 35 лет и если был перерыв пока был в отпуске то потом чувствовал себя не уверенно когда вышел с отпуска.

Не
Неангел

ну... если учесть, что этот перерыв равен количеству прожитых лет.... я - да. муж крестится. я, наверное, бог...

Татьяна Мельниченко

Не совсем. Но потом быстро востанавливаюсь. И потом управлять автомобилем, мне кажется это на всю жизнь!!!

Ольга Целищева

Сколько народу не водит, а на дороге - бока обдерёшь...После 13 лет вождения перерывы вообще не чуствуются

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

первые минут 10 едешь в тишине, чтоб ни что не отвлекало, потом можно и музыку врубить и газу прибавить!)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Учту)А музыка по первости правда напрягает 🙂

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

)) да, не слышишь звука мотора при нажатии на педаль газа, и из за этого по началу теряешься 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

удачи на дорогах 👍

Ирина Рокутова

Недавно на светофоре мне какой-то псих полмашины снес. Засада может быть там, где не ожидаешь вообще!

Просто...я

это дело нужно просто любить... то тогда даже перерыв будет только как маленькая разлука с любимым....

Екатерина Розинкина

кроме велосипеда ничего не водила, но первые пл часа неуверенно, полагаю что с машиной то же самое.

Наталия

Без вопросов. Сдала - месяц отъездила - полгода перерыв был, потом года три ... и ни каких проблем)))

Наталия

Видимо было слово с т р а х 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😄 😄 :Dточно! Написала лишь, что ОН появился после того, как прошлым летом на трассе чуть не влетела в фуру 😄

Наталия

аккуратней надо! У меня было, что на гололеде машину поймала на третьем качке ... испугалась уже позже ... но вывод сделала)

Семин Александр

Уверенно.

Konstantin Kazakov

Я за рулем уже много лет, даже годовой перерыв не влияет. Умение не пропьешь, и не забывается оно.

Борис Николаевич Яковлев

передние колеса к верху. крути руль до пота и так несколько раз. навыки быстро восстановятся.

Валентина Буга

долгового перерыва не было,только после дтп немного было не комфортно и не верила встречным

Жид Жидов

Еще бы.Сяду на велосипед и главное чувство такое уверенное)))откуда оно только берется?)))

Елена Соколова

нельзя разучиться ездить на велосипеде - так утверждают ученые... это из этой же области

Konstantin Zujev

..было так, что не сидел за рулем- 10 лет..а сел- и сразу вперед... опыт- он в тебе - Навсегда!

Aizhan Assanova

к сожалению пока не научилась водить,хочу пойти учиться вождению и получить права 🙂