Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Левое крыло у самолёта оторвалось сразу после взлёта... 20 сек.....Полёт нормальный?)) (для тех кто в темме)

Ответы
Firdavis Shakirzianov

"Дорогая! У тебя съехал шов на левых колготках - А как на правых? - На правых. вообще нет шва.." (диалог супругов в гостях)

Сергей Фёдоров

ага или приземлятся на одном винте. второй винт улетел в врубился в дерево

Фр
Фрэдди

там не только полёт, там ещё и помёт нормальный