Mike

Самые страстные и непримиримые противники СССР - граждане, в то время бывшие в народном государстве мелкоуголовной

шушерой и паразитической прослойкой, которую власть трудового народа не жаловала . Они же сейчас самые ярые сторонники власти хапуг и мошенников . Такое складывается впечатление от "Ответов "?

Александр

Хз. Это вообще архицензурируемый сайт. Вообще лично я в СССР родился но был ребенком при его развале. Родные за СССР. Я против его возрождения по ряду причин.

Нана Мишина

Так оно и есть...

T@
Tpogreban @mail.ru

Не обязательно)) ) Я бОльшую часть жизни прожила в СССР, но больше всего я рада тому, что он распался. Мне жаль, что моим родителям выпало трудное время - 30-е, 40-е и все последующие.. . моя мама (а ей 88лет) говорит, я только сейчас живу как в раю))

Дима Дерябин

Так ведь они имели дефицит, машины, считались чуть ли не небожителями. А сейчас их низвели до положения простых смертных. Как говорил Райкин, я купил, ты купил, мы его не любим, но он тоже купил. Обидно. Существующую власть хаять они не могут - табу. а душа-то горит. А СССР- можно.

Сергей

Это что, была власть трудового народа? Да кто этот народ хоть о чем-нибудь спрашивал?