Иван Зюканов

почему русских везде позорят? а случись русские всем помогают! прям как в байке про лягушку и скорпиона!

покажите мне чисто русского! а не россиянина! нет не тех русских что жили до нас а наших современников! ps в америке тех кто живёт в мордовии рускими называют!!!

Tohir

Добрые дела делаются ДЛЯ СЕБЯ. Или не ждите никогда благодарности, или не делайте.

Елена Лаврова

Вам эти обобщения не кажутся слишком простенькими?

Сергей Усаньков

Знаете сегодня показывали Волгоград дороги там так вот скажу Гавно строим в Гавне живем

Ел
Елена

Славяне так себя ведут! манера у нас такая! Посмотрите по сторонам как мы ведём себя на улице, обратите внимание на прохожих. И сами поймете. Наша культура отличается от других стран.

Маргарита Дивеева

Это враги пытаются повесить информационную матрицу, которой мы просто не соответствуем.

Настя

Глупость - знамя обиженных, как я понимаю!
У Вас в семье все одинаково выглядят, думают, понимают и ведут себя?
А в подъезде?
А на улице?
Может быть в стране все сшиты на одну колодку?
Грабят, убивают, насилуют и вымогают только русские или все нерусские?

Айка Айкоша

мы двуличные, живем по принципу бей своих, чтобы чужие боялись, у нас хамство процветает, этого не скрыть

Алла Туганова

потому что мы не такие как запад... .
а им хочется сделать как у них... .
не получится - вековая культура разная...