Сергей Деденев

Замечали ли Вы, что кто-то тайком от Вас пользуется вашими никами, чтобы скрыть своё чёрное дело в Интернете?

Ответы
Sa
Samson

Вроде как нет ... правда с моей "вк" почты писали пару раз ... моей маме ... разное. Но потом я изменил пароль. Я вообще не слишком внимателен к "прошлым своим перепискам".

Светлана

да... было дело..., и не тайком, а так, чтобы все знали

Забава Путятишна

страницу в ОК взламывали несколько раз..

Сергей Деденев

Вы пытались их найти? Я, например, ответы анализирую и специально для наводчицы вопросы задаю, когда она проявляется. Ловится! Я её жаргон знаю : раньше она стукачкой-наблюдателем была и хозяевам на нас клеветала. 35 лет рядом жила и не знала, что у меня высшее образование и я в институтах работал , методики исследований знаю и сам разрабатывал. . Значит, слишком много клеветала хозяевам- исследователям из "в/ч 10003" - сейчас это есть в интернете. Непонятно, почему её терпят. В 2003 г, этот отдел указом Президента распустили, а чем они промышлять стали - сами догадайтесь! И очень много навредили многим. Скриншоты сохраняйте и прячьте родальше - это доказательная база!

Же
Женщина

Да мне по фиг,даже если так!!)))

Профиль Удалён

Поймаю- убью! Читыри раза!)

Ша
Шаганэ

😀 ............это как.......