Роза

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма?!

Ответы
Анатолий Айвазовский

Дорогая, что то ты сегодня быстро закончила разговор по телефону с подругой-всего то полчаса. Милый, это просто кто-то ошибся номером.

Уральская Рябинушка

А вы не знаете, как без садизма заставить замолчать женщину? Да заткните ей рот долгим страстным поцелуем-ещё и рада будет

Уральская Рябинушка

Так точно, время 3 часа, а я ещё и не ложилась. Хотя ноут убрать с колен и на бок свалиться

Уральская Рябинушка

Не, выходной. почему и не тороплюсь ко сну

Виктория

Это вряд ли...... Я имею в виду - Не дать договорить. Все одно выскажется! Так что садистом Вам явно не стать

Валерий Шилов

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались.

Толик Токмянин

женщины иногда много говорят песполезно а музчина слушает и кубатурит главное вовремя обломать

Леся

надо уметь слушать и слышать

Леонтий Луговских

Это не садизм а это одна из возможных форм самозащиты мужчины от вынесения ему мозга женщиной...

Тамара Борисова

не всякий мужчина настолько великодушен, что даст женщине возможность промолчать в ответ))))

Александр Сахаров

С женщинами спорить бесполезно. Они с вами согласятся, и, тут же сделают всё по своему.

Нн Надежда

заблуждаетесь. она начнет все сначала и все равно договорит, попробуйте и убедитесь

Ольга Ладоренко

я, в принципе, это переживу..., это простое неуважение к женщине..., даже унижение...

Римма Чечётка

Как знать...Возможно, Вы лишили себя возможности посмеяться над ней в открытую.)

Римма Чечётка

Вы предпочитаете садизм?))

Ольга Паршакова

не думаю, Далеко не все женщины говорливы - некоторые предпочитают помолчать

Alice Dee

Нет, ну ты можешь попробовать, но я всё равно закажу красивый гроб для тебя

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну судя по твоему возрасту в мире - гроб пора тебе самой себе заказывать...)))

Alice Dee

Мне уже заказан) Пора ещё родне твоей заказать)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какая может быть родня у призрака?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и зачем нам твои деревяшки в таком случае?)

Alice Dee

Ну, благотворительность в пользу призраков - это хорошо)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну все что мне на пользу - это конечно хорошо...вот!)

Ирина

Почемуже иногда надо .а то можно такое наговорить что потом не расхлебаеш.

Татьяна

а откровенно дать ей понять, что тебе это не интересно - высшая форма ...!!!

Ка
Катрин

А я все равно договариваю.а после еще договариваю.меня не остановить:)))

Ка
Катрин

А если хочется говорить?высказаться?))

Ка
Катрин

Ой как бы я хотела научиться молча испепелять взглядом:)))и промолчать..иной раз думаю обижусь и буду гордо молчать..а как увижусь да как попрет из меня и все...скандал готов:)))хотя отмечу что я не кричу первая и вообще не употребляю матерные слова:)))

Марина Кайстро

Да.полностью согласно,но этот факт распространяется и на мужчин также.

Juliya

А если еще и последнее слово не дать оставить за ней- вообще взрыв!)))))

Николай Зайцев

Это страшное преступление. За него одна расплата - сковородкой в лоб!

Иринка Осенняя

ничего страшного, если заткнуть ей рот ..... страстным поцелуем!👍