Ле
Лера

🖼😏меня похвалили за такой ответ😏

Ответы
Агний

если будет объявлена война, в воздух одномоментно будет поднято
Су-27, 111 истребителей бомбардировщиков - Су-30, 125 истребителей МиГ-29, 121 перехватчик - МиГ-31, итого - 566 истребителей разного назначения.
Так же 98 фронтовых бомбардировщиков Су-34, 100 фронтовых бомбардировщиков Су-24, 185 штурмовиков - Су-25, итого самолетов фронтовой авиации - 383.
Так же 17 стратегических сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-160, 61 дальних сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М, 60 стратегических бомбардировщика - Ту-95, итого - 138 самолетов стратегической и дальней авиации.
Всего - 1087 боевых самолетов. Спец операция закончится за день.

Ле
Лера

если бы могли - сделали бы)

Агний

неа. Войну не объявляли. Мирных не хочется ровнять с землёй. Поэтому и идёт всё так вязко, тягуче.

Ле
Лера

да уж, больной вы челвек

Агний

больные те, кто скакал на майдане, кто оскорблял русских (которых и рядом-то не было) Кто людей заживо в Одессе сжигал. Кто пошёл танками на Донбасс, который не согласился с гос-переворотом. А теперь пищат: а нас защёёё....

Ле
Лера

оооо ну понятно)))) кушайте пропаганду)

Агний

если бы пропаганда 🤷‍♂️ У меня родственники на Украине, друзья с кем я до сих пор поддерживаю связь.

Ле
Лера

миллионы людей наблюдают одну картину, а ваши родственники и друзья - другую) не позорились бы

Валерий Герасимов

Судя по вашему ответу,вы совершенно не понимаете,что такое " Объявление войны"....Хорошо..Путин назвал свои действия Войсковой операцией....Так, а почему Зеленский не объявляет войну России???...Сможете так же полноценно ответить на этот вопрос???

Валерий Герасимов

Я массирую..Не догадались???...Увы,это закономерно..

Ле
Лера

в чужие иллюзии увы немогу(

Валерий Герасимов

С вашим отмассированным мозгом это не удивительно...

Ле
Лера

🤷‍♀️дедушка, речь не обо мне) ві больні

Валерий Герасимов

Внученька,кто из нас двоих здесь болезнее - это ещё большооооооой вопрос...

Уральская Рябинушка

Остроумно и с той и с вашей стороны. Но....Анатолий прав, войну никто не объявлял. Если бы это была война, а не СВО(официально), то сейчас кровь лилась бы даже не рекой, а морем. И все страны ополчились бы друг на друга

Ле
Лера

раньше были войны у которых были гораздо менее значительные человеческие жертвы....
люди такие люди) смешные

Уральская Рябинушка

Всё дело в документально оформленном названии. Которые имеют свои Правила

Ле
Лера

ааааа) т.е. если документально оформить убийство человека как проверку существования рая и ада все хорошо... понимаю понимаю)))

Уральская Рябинушка

Не утрируйте. Хотя вы прекрасно поняли суть

Ле
Лера

дело как раз таки о сути, которую вы намернно отказываетесь понимать

Уральская Рябинушка

И войну, и СВО документально объявляют, а убийство нет

Ле
Лера

надо будет отмазать депутата и не такое оформят)

Анна Фон Цабельтау

анализ показал, что все было спланировано и сценарий был известен всем сторонам так нзываемого конфликто заранее .. а славяне с обеих сторон - это мясо на убой

Александр Зитлер

Всякий насильник достоин только презрения и получить хороший срок. В тюряге сам подумает и оценит своё поведение

Ле
Лера

ну вот тому не дошло

Александр Зитлер

Всё впереди.

Васенин Максим

Война будет. Людям это выгодно((( А если грубо- если бы у бабушки был хуй, то она была бы бабкой с хуем(((

Ирина

Тупой ответ. Непонятно, чем вы гордитесь ? Что неумны и не образованы ? Да еще и не патриот ?

Ле
Лера

) сами выдумали, сами обиделись, сами нахамили...
всё сама, всё сама.... бедная женщина)

Митяша

Кто похвалил? Человек прав. Страны должны придерживаться законов или это терроризм.

Ле
Лера

🤣

Плод Твоего Воображения

К сожалению вы не ту алегорию привели... Подумайте, может еще есть какие примеры

V/
V/S/G

Ну Толика мы знаем ...ещё тот кадр я с ни сталкивался мутный он какой то ей Богу

Alex Dark 🇷🇺

войну никто не объявлял, если бы это случилось, сейчас бы червей кормила

Ле
Лера

энциклопедию ?
вам не поможет

Alex Dark 🇷🇺

страна с протянутой рукой и белыми ноздрями

Ле
Лера

на уровне червя судить о небе...

Alex Dark 🇷🇺

д мне пох что ты тамдумаешь, если считаешь убивать русских это нормально, тебя порвут

Ле
Лера

у вас что-то там заело...)

V.
Vampir .

Знаю Ты не Хрена не вкурсе про Войну.Что бы выкладывать эти скрины....

Ле
Лера

у вас с головой все ок ?)

V.
Vampir .

Замечательно.У тебя вижу,отверстие не по госту...

Ле
Лера

это вы в зеркало смотрите)

V.
Vampir .

Да.Там ты

Ле
Лера

нет, вы

Вечеслав Дмитриев

какой нибудь извращуга и похвалил . по моему это глупо и не этично .

Ле
Лера

да да) и вам туда же)

Вечеслав Дмитриев

нууу как то . надо тебе расти над собой . а то мы огорчаемся …

Никита Анохин

Таких придурков, толянов, здесь целое стадо. А вы, Лера, молодец!

Ле
Лера

я может и не совсем молодец, но он точно дурак

Alex Sher

Ой молодец ты конечно, но вот про х@й писать, это было не надо

Давыдов

С кем вы дебатируете у него мозг полу в зародыше

Ле
Лера

😅

Лора

почему у салоголовых привычка жаловаться ?

Очень Ограниченный Человек.

Там хрен разглядишь текст без микроскопа.

Ле
Лера

на картинку можно клацнуть....

Очень Ограниченный Человек.

Можно, только без толку, всё равно глаза сломаешь..

Звездочет Дальнобой Торонто

класный ответ мне понравился ваш ответ

Ле
Лера

😅

Звездочет Дальнобой Торонто

во и лера аж дослез расмеяласчь

Alla Lala

это аккаунт путинского тролля.. 586-ой

Ле
Лера

ну я подозревала, потом набежала кучка тех кто оправдывает его и бред пишут....
аля Украина и РФ торгует... причем тут это ответить не судьба🤷‍♀️

Ал
Алексей

он даже отвечает как его дырявый фюрер

The Man!! U_S_A

еще вылезают рфские недоноски