Альтер Эго

Вам стыдно признаться, что вы в чем то не разбираетесь? Станете ли вы всячески скрывать свою некомпетентность?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет наоборот, спорить у того кто разбирается, ему будет интересно и он расскажет в подробностях, покажет как пользоваться и т.п., а иначе, понты проколотишь, что умеешь и попортишь инструмент или материал

Епифания

Программисты не скрывают. Им не стыдно признаться, что они в чём-то не разбираются... Например, сказать: "Я - лох в том-то и том-то", обычное дело

Ин
Инопланетянин

Ага прогам, признать своё время

Раиса Бобкова

Не стану скрывать, сразу скажу , что не в курсе...

Аркадий

Я тоже легко сознаюсь.

Натали

Нет)) никогда не стесняюсь спросить)

Валентина Мезрина

не стыдно. Все знать не возможно

Светлана

не стыдно

Елена Данилова

Зачем?

Елена🇷🇺

Нет.

Таяна

Нет.

Александр Захаров

Нет