Vlojkin Vlojkin

Извини, ты сказала что етот мир, никто уже не спасти. И что Господь уто сказал. Ну подумай простичко. От кого не спасти?О свобдную волю. О то что Он и алфа и омега" 🙂 А кстати етот мир которой не спасти не создоли я и ти а Он...

Ответы
Алмагуль Чен

Да Он создал этот мир!Но загадили его мы!Представь у тебя есть квартира,и ты ее обустроил сделал евроримонт,оборудовал новеишеи техникой и поселил там квартирантов.Ты занимаешься своими делами,но вот слышишь что квартиру твою прекрасную в которую ты вложил столько сил мягко говоря засрали!И к тому же эти квартиранты нечиго тебе не плотят и вообще за хазяина тебя не считают.Убивают друг друга,устраивают оргии вообщим делают разные беззакония и все в твоей квартире!Ты посылаешь к ним своих слуг чтобы вразумить их но они слуг убивают,тогда ты посылаешь к ним своего сына думая что сына они побоятся трогать и послушаются его и одумаются.Но сына твоего они тоже убивают.Но ты так добр что даешь им еще один шанс, и говоришь приду позже и спрашу с них и за дом, и за убитых слуг,и за убитого сына а пока дам им время может свяжутся со мной и попросят прощения!Так вот я не думаю что ты так добр и терпел бы столько,я думаю ты пришел и разобрался бы с наглецами!А вот Бог добр,Он еще дает время!