Mарина

Увидела в аптеке пластырь для сна.Написано-способствует улучшению сна и быстрому засыпанию.И всего-то нужно,прилепить на лоб!!!Прикиньте,девочки,орет мужик на тебя,а ты Херак!!Пластырь ему на лоб!!!И Все!!!ВСЕМ СПАТЬ!!!!!😁 😄 🤣

Ответы
Dona I

Чудеса народной медицины😂😂остается только надеется,что у него нет волшебного скотча на травах для успокоения женских эмоций))

Анна

Во здорово я такого не знала...у меня по ночам орет во сне от фильмов наверно...надо принять такие меры.😃 👍 🌹

Борис Моор

А чего орёт-то. дай ему и успокоится... и уснёт... если не стоит, так ещё раньше успокоится и прикинется спящим...

Первая Отрицательная

проснётся-и опять двадцать пять, а так битой по лбу-и сон навсегда🤐 вместо пластыря-пастырь

Серж

Ужас какой! Купите лучше "сонмил". 1 таблетка и утром не сможете проснуться))) круче димедрола.

Сергей Алпеев

Херак может быть и без пластыря - результат тот же! Зачем переплачивать?!)))

Де
Дерсу

А там точно написано, что именно на лоб надо его, может еще куда?

Andrey Burinov

а вы оказывается замужем. жаль. а то думал как к вам подкатить

Mарина

???

Andrey Burinov

ну вы же мужу пластырь приклеили

Юлия Александровна

или себе херак, и рухнула под ноги пусть обосреться,мол довел

Владимир Ефимов

Попробуйте что-нибудь прилепить мужику, когда он орёт!...

Вадим Ерошкин

Что бы никто не орал-есть для этого тоже пластырь-скотч.

Серый

Прикиньте, мужики ... Херак.... и уговаривать не надо....

Mарина

🤣

Алексей

Хм.. А если этот пластырь и женщине на рот наклеить?

Mарина

😄

Алексей

С чувством юмора у вас всё ок)

Mарина

👍

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Надо будет попробовать херакнуть

Владимир Игнашов

☝️..воот ..и накакого ей..оргазма ..))))😆

Андрей Андрушевский

а чё ты до пластыря сделала, чтоб мужик орал?

Felix Kemper

Мужику надо прилеплять не на лоб, а на член

Andreas Aisenstein

А может лучше стакан водки, Тот же эффект.

Поручик Ржевский

вот бы ещё пластырь для ума😱 😆 🤣

Алексей Пимяков

где взять я бабуле налеплю а сам на лево