Светлана

Вам интересно объездить всю Россию или только зарубежные страны?

Ответы
Адольф Сапожников

УЖЕ ОБЪЕЗДИЛ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
ПИШИ ПО АДРЕСУ В ФАЙЛЕ. АС

Михаил Бердников

начинать лучше с России, чтобы оценить её величие...Русь

Скинув утра дремотную грусть,
По росистой траве пройдусь,
И в хрустальной воде окунусь,
Моя гордая славная Русь!

Наливается спелостью пусть
Колосков убегающий путь,
Где раздолья великая суть,
Моя гордая славная Русь!

К снежным далям дойду,- не трусь!
И в глубины морей заберусь,
Триколором отметить берусь
Мою гордую славную Русь!

Но вдали вдруг нагрянет грусть,
Лёгким к дому покажется путь,
Когда снова к тебе вернусь,
Моя гордая славная Русь!

Столько наций,- считать не берусь,
- Как единый народ тружусь,
Я тобою всегда горжусь,
Моя гордая славная Русь!

2/07/14 г.

Юлия

мы объехали почти всю россию..похвастать нечем. не умеем мы создать сервис и смотреть и созидать в надлежащим видом..похвастаться нечем..давно летаю за границу..не пожалела ни разу..мы далеки от нормального..есть цель содрать побольше затратить минимум..это точно..так что. как то так..

Андрей Черепанов

Когда занимался спортом, а потом, во время службы, еще и в командировки ездил - повидал, практически, весь СССР. Но интерес к своей стране не пропал !!!! За границей ВСЕ одно и то же, за исключением местного колорита.

Грек. Алик.

Ну скажем СССР, я объездил по республикам процентов 90, Европу 10процентов, в Африке и Австралии не был, также вАнтарктиде. В америке был в Чиле, Аргентине, Боливие, Панаме, Мексике, Канаде.

Александр Митич

"Таити!Таити! нас и здесь неплохо кормят!" "Видел я эту Италию-так сапог сапогом!" "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!" А вот Камчатка,Алтай,Байкал - посмотрел бы!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ради красоты природы - Россию, а если города, уклад, разнообразие культур - всё остальное. В Европе концентрированнее, в Азии экзотичнее, но однообразнее.))

Рамиль Абдуллаев

Ну всю Россию обьехать может и не хочу.Но мечтаю побывать на пляжах Норильска или курортах Магадана.Так сказать косточки погреть

Seduce Mi Mente ;)

Всю не надо. Лишь старые города, люблю такие места.
А зарубежные я бы хотел жить за границей,а не кататься по ней.

Aleks Sh

весь СССР я уже обьездил.. не думаю что вся Росся больше... а зарубежом я пока мало где бывал... выбор очевиден))))

Александр Никитин

Хочу очень на байкал, но что билеты в мексику что на байкал....на байкал даже дороже аесли я на камчатку захочу?

Александр Ххххххх

Очень хочется свою Родину увидеть. Всю. Но не реально это. А зарубежные страны меня не интересуют.

Валерий Шилов

У меня уже идея - объехать на мотоцикле с женой лучшие из тех мест, где мне доводилось побывать.

Ильдар Ямалетдинов

конечно Россию хочется посмотреть,столько всего у нас...но и в Рио побывать хотелось бы )

Александр Соколов

Свою страну интересней посмотреть. Много повидал,Таймыр,увы,видно не смогу,годы(((((((

Константин Сибирчи

Не люблю иностранные государства. Не нужен мне берег Турецкий и Греция мне нужна.

Павел Пахин

мне до России 10 000км ...а до зарубежных стран от 70 км ..вопрос ? дешевле куда ехать )))

Татьяна Tatiana

Меня больше интересует Европа. В России была в Москве и Ленинграде(тогда еще!)

Сергей Антипин

Россию можно будет объехать и потом, на пенсии, когда нам все границы закроют

Ольга Степанова

я наоборот только по России езжу, надо сначала просторы своей страны увидеть