Cute.baby..

Как вам ? французская пословица:
«Человек, который лжёт в любви, не заслуживает даже ненависти».

Ответы
Григорий Lipaved

Правильно, ненависть заслуживают далеко не все !🐰 🐷 🐤 Кстати, любая курящая женщина -- в любви может не лгать только в тех случаях, когда от этой любви не предполагается таких плодов, как здоровые дети.

Адресат Выбыл

Человек по своей природе лжет более 10 раз в день, больше всех врут те,кто уверяют,что никогда не лгут. Любовь -это минное поле и вряд ли стоит переть по нему по прямой😃😃😃

Ергалиев Жомарт

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет..

Ергалиев Жомарт

Не грустите уважаемая

Ергалиев Жомарт

Вот и славно

Анвар Абдельдинов

Ненависть, слишком сильное и большое чувство! И эти ничтожные люди действительно не достойны. Абсолютно согласен. Мудрые слова...

Анвар Абдельдинов

А как Вас зовут, дитя моё?)😊

Анвар Абдельдинов

Очень приятно! Вы не из Казахстана?

Анвар Абдельдинов

Ух ты! А почему так далеко? Замуж вышла за Арабского шейха?)) Дорогая, берегите себя! Хотя, многое пишут в интернете именно об этой части света. Не все так просто. Но надеюсь, у тебя все хорошо!

Cute.baby..

Благодарю ... Шейхи не в моде , здесь просто все, и спокойнее, дада , не верте медиа ☺

Анвар Абдельдинов

А кем Вы работаете ? Не модель случайно. Красивая на авто. Это вы?

Cute.baby..

Нет , я в клинике работаю , да это я

Анвар Абдельдинов

Вы похожи на Ангела!)) Вы врач?

Анвар Абдельдинов

Де
Денис

А как вам чисто моя пословица:"Человек,который просто позволил себе ложь,вообще ни хрена не заслуживает!!!"

Валентина Литамбург

мне мой мужчина , за которого я собиралась замуж мне врал. К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПУСТОТА КАКАЯ-ТО.

Наиль Хисаметдинов

да французы вообще с неизвестной планеты!!!!!!!!!!!!!!их вообще не поймешь пока выговариваешь букву Р!!!!!!!!!!

Cute.baby..

Да Бог с ними, мне понравилось что они говорят

Наиль Хисаметдинов

и что едят тоже нравится??????????

Cute.baby..

Лягушек? Нет, но есть неплохие блюда, сладости

Наиль Хисаметдинов

сладкие лягушки???????😆

Наиль Хисаметдинов

и я тоже присоединяюсь!!!!!!!!!

Nikola- Us

Лгать в любви невозможно! Изображать любовь может только переживший ее и увидев гибель любимого!

Альфред Чичкок

...только, сожаления!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Хорламов

от любви до ненависти один шаг -лучше красивая ложь чем горькая правда -вся наша жизнь иллюзия ..

Вячеслав Майборода

Немного не согласен 1 Для того, чтобы мужчине завлечь женщину в постель ,любые средства хороши !

Cute.baby..

Ну постель это ведь еще не любовь, кстати они так и считают

Вячеслав Майборода

Ты знаток французкой культуры ?

Cute.baby..

Есть пару подружек, книжки, и тд...жила год с ними, по мне обыкновенные люди,по крайней мере для меня

_-
_Кфея -

.. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ , ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ,,? ПО МНЕ ТАК ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ..

Владимир Савин

Вот почему... пол -человечества не знают,что такое ненависть.....а они и их любят многие

Cute.baby..

Знают, но не говорят об этом вслух

Владимир Савин

Кто же захочет выставить себя "дефектным" ?

Sa
Samson

А есть человек который никогда не лжет ... или хоть один, заслуживающий ненависти?

Дмитрий Майорников

Не слышал такого выражения раньше. А почему он ненависти то не заслуживает???

Cute.baby..

Ненависть ведь ,тоже чувство, а такого человека если был,просто забыть как чтото незначительноневажное

Дмитрий Майорников

Простить и забыть...

Василий Комышний

ну.. умных выражений хватает по жизни. Люди хотя бы одному их них следовали...

Владимир Коваль

Ещё есть одна хорошая поговорка у французов:"секс не повод для знакомства"))

Таня Ежова

хмм... а вообще, кто заслуживает ненависти?.. у меня таких нет) много чести!)))

Dre Amer

как говорил Зигмунд: Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.