Лукас Шакал

Отвлечёмся от сказок, вернёмся на пару секунд в реальность. Чувак, тут читал, что снова начали ставить памятники И. Джугашвили и Феликсу... Я понимаю, что чужая страна - потёмки. Может не надо? А если и надо, то надо и другие мероприятия вводить?

Ответы
Elena Salope

Почему не надо? Они этого хотят, это их герои. Соскучились по рекам крови и хрусту костей, доносам, погромам, уничтожению лучших. Это их скрепы.

Лукас Шакал

в Испании, есть памятники Франко или интербригадам?

Elena Salope

Нет конечно. Но испанцы - не россияне. Они обучаемые.

Лукас Шакал

у испанцев тоже есть свои тараканы)

Elena Salope

Свои тараканы есть у всех, но это не бесконечный кровавый ад.

Лукас Шакал

таковы люди)

* Александр *

Да тебя забыли спросить.

Лукас Шакал

никто ещё не спрашивал