Анатолий Хайминов

Что такое поцелуй удовольствие или потребность?

Ответы
Анатолий Китаев

Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств.

В общем случае поцелуй выражает положительные чувства человека, наиболее часто чувство любви. Поцелуй может быть искренним и неискренним.

Инга Шамина

Что такое поцелуй? На этот вопрос мало кто даст вразумительный ответ, так как словами очень трудно объяснить, что происходит с целующимися людьми и какие процессы протекают в их организмах в такие моменты

Анастасия Копылова

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения,ИНОГДА ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ...И ПОТОМ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО,ИМЕЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В НЁМ)

Вячеслав Шкурко

С энергетической точки зрения, поцелуй можно рассматривать как потребность, а с нравственной точки зрения, это удовольствие. Еда, является ведь не только удовольствием.

Ми
Михаил

Поцелуй - это прелюдия перед удовольствием, а потребность - это природное стремление особи к размножению и как следствие получение удовольствия.

Екатерина Ладанова

Если поцелуй двух влюбленных, то эйфория отношений - восхищение друг другом и ощущение друг друга. Ближе к удовольствию, а не потребности.

Альбина Хаялиева

несмотря на простой вопрос-он сложен.Мое мнение,это чрезвычайное удовольствие вызванное потребностью удовлетворить свою потребность.

Надежда Захаркина

Все таки -удовольствие.А для малышей это необходимость.Когда их целуют и ласкают -они уверенны ,что их любят.

Рост

Если ты не смог удержаться, значит - потребность, но если при этом человек тебе приятен, то удовольствие.

Фарит Мухаметов

Зависит от человека, кто-то получает удовольствие, а у кого-то с годами это превращается в потребность.

Marija Molokovska

странный вопрос - если на фото человек, который такой вопрос задает, пора бы уже определиться

Надежда Гончарова

Поцелуй-это проявление нежности,независимо от того целует ли мужчина женщину или мать дитя

Mahbuba Ziyodulloeva

думаю и то и другое......ведь удовольствие получаешь когда удовлетворяешь свою потребность 😘

Александр Молинский

поцелуй это когда можно позволить своим губам кого то потрогать если губы не против

Дмитрий Косьяненко

Когда мать и дитя - путь материнского счастья, когда любимые - путь человеческого...

Татьяна Ушакова

Удовольствие это приятно и человек приятен,а потребность это как Брежнев целовал.

Светлана С.

Это величайший дар Бога , который дает возможность людям выражать свои чувства.

Плечева Римма

По-моему ,поцелуй как счастье,чтобы насладиться им,его нужно с кем-то разделить.

Дана Кузьма

В УДОВОЛЬСТВИЯ-дрожит каждая часть тела и души!а потребность -без разницы!

Мария Настаева

удовольствие )) потребность это секс. Поцелуй это нечто другое( для меня)