Юлия

Правда ли что Гитлер на самом деле дожил до старости со своей Евой ?

Ответы
Keeper

Ага, и Берию не арестовывали и не судили, и полного сил юного Сталина отравили на даче бутылкой боржоми, и Есенина с Маяковским убили подлые чекисты, и марсиане высадились в Крыжополе...😆

Keeper

Да, работа такая - многое знать и посмеиваться над обывательскими домыслами.

Эриний

Вполне вероятно. Это ведь не страны и их лидеры воюют друг с другом, как нам пытаются преподнести. Это объединенная элита воюет против народа.

Михаил

думаю ,что он, к сожалению, не был дураком, и смылся в Южную Америку задолго до того, как наши вошли в Берлин.

Михаил

если даже нелюдь Менгеле остался жив, неужели же фюрере мог не успеть.

Юлия

Что за Менгеле, я не в курсе кто такой

Михаил

кто опыты над людьми ставил

Юлия

Аа ясно, что то показывали про него

Михаил

он прилетал в Германию в 70 или 80 годах .даже

Михаил

нет, он прилетал к кому то живы его родственники

Михаил

Так говорили.

Дмитрий Табунов

Нет, в 1945 г. у Гитлера со Сталиным была интимная связь - от этой связи родился Жириновский.//Михаил Задорнов.

Janitor

Сам - скорее всего дожил, смотался в аргентину вместе с большинством верхушки рейха, а вот Ева вряд ли.

Олег Васильевич

нет не правда,сам видел как он закончил свой жизни путь,пуля в голову и прощай гнилой рейх

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Вон, в соседнем подъезде жил, недавно дуба дал)) Все немцы съехались на похороны)

Вл
Владимир

ну так то он помер совсем не молодой вроде бы ему было 56 лет точно не помню)

Кот Марсик

Нет,он умер как трус,после всех его изложенных идей,глупо так умереть

Андрей Иванов

об этом спорят уже более 70 лет-и никто не может точно ничего доказать

Чудо

Может быть я не знаю, но могу предположит что и у него было двойников

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Незнаю, но это возможно на базе 211 к примеру, насчет Евы сомневаюсь.

Имя Фамилия

Говорят у Гитлера был один двойник,два тройника и удлинитель!)😋

Александр

Кто же это знает.Вон люди и Майкла Джексона видят после смерти

Юлия

Это в передачах в таких серьезных не раз обсуждали,

Александр

Это знает лишь сама Ева и Гитлер

Юлия

Плохо, что они никому не сказали еще, щас вот гадай сиди

Th
Theodore

Вранье, нашли череп и по челюсти, по зубам идентифицировали.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

легко может быть но Ева вряд ли а у него была куча двойников

Александр Косарев

Нет это всё фигня, нафига она ему?! Он с другой по свежее! 😉

Александр Косарев

Может и с ней, а может и нет!

Александр Косарев

Всё может быть, он любил экспериментировать!!!

Грейсвандир

женщинам нравиться верить в любовь - только в этом правда)

Неклюет

Если верите, что Иисус воскрес, то можете верить и этому.

Александр *********

всё может быть Ведь наполеона убили тоже не не острове