Пу
Пума

Как Вы относитесь к тату? Сделали бы себе или уже есть?

Ответы
Владислав Крашенинников

Если честно я к тату отношусь плохо!У человеческого тела своеобразно кожаный отте- нок, несопастовимый ни с чем!Это всё равно,что на лице рисовать ещё 1-но лицо!

Галина

сказать прямо не обижайся ,забудь и дурью не майся ,всю жизнь меченая будешь ЗАЧЕМ СВОЕ ТЕЛО УРОДОВАТЬ ,ОНО И ТАК ПРЕКРАСНО .

Саша Иванов

Какую самую необычную татуировку вы набивали? Рецепт борща на животе мужчины.

Добрый Повор

Не сделал бы, но если это не слишком наляписто и эстетично, что почему бы нет)

Добрый Повор

С чего такие выводы, это албанское имя)

Пу
Пума

На картинке повар, вот и подумала, что ошибся и может исправишь. А оказывается это имя такое. А Добрый - это фамилия?

Добрый Повор

А добрый -это качество характера...Извините, что ввёл в заблуждение🤧

Пу
Пума

Добрый - это скорее недостаток 😏

Добрый Повор

Ну может и так, придет весна- стану злым сантехником Повором🤷‍♂️🤧

Не Афродита...

Бывают очень красивые. Я б сделала небольшую. Но уже возраст не тот

А Б

нелепо, а чаще либо смешно, либо неприятно

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату говорит о наличии и количестве мозгов.

Майя Петрова

Себе - нет. Если одна небольшая красивая - то можно. У других.

Е*
Евгений ***

Отрицательно. На красивое тело и без тату приятно смотреть.

Ел
Елена

отрицательно, у меея нетё никогда не было иникогда небудет

Ле
Леа

Если на ком-то - то мне пофиг. Но себе не сделала бы никогда.

Вячеслав Майборода

И правильно ,- женское тело не для тату ! Оно создано для другого !!!

Акакий Акакиевич

Спокойно отношусь. Себя не разукрашиваю. Я и так хорош

Селия Вымри

Я хочу остаться таким, каким меня создал Господь

Миронов Николай

А как относится к папуасам, это ведь их культура?

Artus Artus

Смотря какое тату. Себе особые приметы не делал

Штурмхонд Николай Ланцов

Положительно отношусь. Обязательно сделаю.

Де
Дед'уктор

Нормально. Сделал бы. Не знаю чего и куда

King Aslan

Нету,нет не сделал бы,а што в ней такова?

Pawel Nowak

нету, не сделал бы, я уже стар для такого

Seth Terran

нету.. и маловероятно что сделал бы..

Strange Walker

Нету. Каждый сходит с ума по своему