Ольга........

Улыбка не всегда обозначает , что человек счастлив....Иногда она показывает ..что человек очень сильный...Вы умеете держать удар ..с улыбкой на лице..?

Ответы
Николаус

Зачем что-то имитировать? Улыбками имитированными не помочь,а лишь скрывают трагедию ,что только усугубляет ущерб! Ложь не лечит, калечит рано или поздно!

Ольга........

👍👍👍-Опыт однако...На самом деле это своеобразный тест на самообман...-в основном держат удар женщины...-увы..

Николаус

Им более свойственно притворяться и имитировать оргазмы ,чем мужчинам!

Ольга........

Да...не совсем лицемерие...но...🤫🤫🤫

Vahtang

Жизнь научила в свое время!Ну сейчас я просто счастлив и часто улыбаюсь,даже незнакомым людям!!!🥰

Ольга........

🤗🤗🤗-замечательно...

Борис

Нет. Я не скрываю эмоций. Зачем притворяться? Это лицемерие, а не умение держать удар.

Ольга........

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️-возможно...

Ирма Лаева

у человеческой личности много масок в это трехмерном мире...есть и такая

Ольга........

👌-да....к сожалению..

Ирма Лаева

рада Вас видеть! света и радости !

Ольга........

Спасибо...Приятного дня..☕🍮

Aleksandr Loychenko

ага вспоминаю Сиэтл...Америка..Все лыбятся...но в глаза не смотрят.

Aleksandr Loychenko

По...тихой перед чистым Четвергом...Столько "грязной инфо"...Трудно переваривать...

Ольга........

Лучше послушайте музыку...отвлекает...не надо есть ..то что не вкусно...ваш выбор...

Aleksandr Loychenko

глупая привычка...собирать Всё...потом "переваривать"...

Ольга........

Ну не мне вас учить -избавляйтесь...не маленький...

Aleksandr Loychenko

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЧИСТЫМ ...ЧЕТВЕРГОМ!

Чеширский Крот

А иногда это Гуинплен после косметических операций. Как Бабкина.

Чеширский Крот

Во-во...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Раньше умела. Теперь не сдерживаю импульс и вырубаю в ответ.

Ольга........

Ого...👍👍👍

Свои не бьют наотмашь.. а чужим спускать нельзя, привыкнув к безнаказанности многих изранят ни за что, а так поостерегутся другой раз, единожды оставшись без зубов.

Ольга........

Согласна...🤝-на все 100

Жаль, раньше этого не понимала.. гордо держала лицо. Но, как видно, всему своё время 🤝

Борис Иванович Тимошенко

... всякое бывает... но ... всё таки ... чувственный человек...

Ольга........

Ну не всё так грустно...мода на совесть...-это уже слишком..как и мода на мораль...Поэтому каждый отталкивается от своего мерила...общего уж нет...

Борис Иванович Тимошенко

.... и ... примеры иссякли ... индивидуум ... индивидуум ... а что под ним .... ?......?????

Ольга........

Ну...это же развитие общества в целом...пытаемся найти в каждом гения..но увы...как были единицы..так и остались....зато самомнение на высоте..

Борис Иванович Тимошенко

... уж ... чего доброго...... и не дай бог ... чью то оболочку вскрыть ... ...🤷‍♂️...👿...🤣...😩...😠...👹...🐷... и реже достоинство...

Ольга........

Да...согласна...🤝

Александр Чеканов

Всегда улыбаюсь. А когда плохо, то пусть они нервничают

Ольга........

👍👍👍-это точно...

Валера Прокудин

Когдабью наглую рожу,всегда улыбаюсь,от удовольствия.

Ольга........

Валерий.....что за агрессия...хотя с улыбкой на лице....это в кайф...😁😁😁

Валера Прокудин

Такое бывает крайне редко,я очень терпеливый человек,но когда ложь переходит всякие границы,то это последняя капля.

Ольга........

👍👍👍-браво...

Владимир Тертус

Кличко, сколько настучали, до сих пор улыбается.

Милош Йованович

Конечно...Жизнь быстротечна и дублей не будет.

Здравый Знакомый

ага...как в том анекдоте про девочку в каске)))))

Nikola Mahkov

-да!-иногда улыбка это просто оскал!--😀

Ольга........

Ггы))))-это точно....😁

Александр Чукалин

Умею если руки отпумтишь еще хуже будет

Татьяна Татьяна

иногда, особенно, когда хочется плакать

Света ⚖️

Ну если ударят..то уж тут не до улыбки)))

Ольга........

Я же образно...но бить в ответ-надо тоже с улыбкой...😁

Ольга........

🤝-взаимно...😁

Александр

Да.Но она резиновая,не натуральная.

Елена🇷🇺

Я умею грустить с улыбкой на лице

Ольга........

Это -то да...улыбка Мона Лизы...всегда в женском арсенале...

Кубинец

Улыбка и фактор безысходности)))

Кубинец

Улыбка как итог процесса в голове у человека.