Каким образом связана наша Дырявая память" с "Чёрными дырыми" в космосе..?))
Похожа, но больше это абсолютно черное тело. Она таки излучает фотоны, но мало кто сможет увидеть.
Видит глаз-алмаз..)) 
Это и есть, блак
Чёрненнькая лошадка
Сферический конь в вакууме...
Оннн, мы о нём вчера и беседовали. Скакун
Мы забыли тогда, что с нами афроамериканские астронавты, они и обижались поэтому ))
Йесс!! Ты меня подловила!
Нет ответа...
( дырявая в память есть)
Понимаешь, я поняла, что информация,наша память никуда не исчезает, она просто сжимается в маленькую невидимую частичку,в нас тоже есть такие-же дыры, ну ещё, это образно называют опыт. Мы просто о ней забываем, чтобы не перегружать мозг, он требует много энергии. В экстренных ситуациях, она вспыхивает, как искра, озарение, ещё есть дежавю. Вобщем, сюда подходит теория струн. Вобщем всё сохраняется.
Ну и отлично если для тебя что-то выстроилось в хоть какую-то систему. Но в научном подходе это понимание должно иметь предсказательную силу. Ну и объяснять какие-то необъяснённые ранее факты.
Для меня к сожалению всё далеко не так.
Понимаешь, мне сейчас важнее чтоб невролог правильно поставил диагноз и назначил действенное лечение чтобы моя память хотя бы не ухудшалась.
Надеяться на теорию струн тут не приходится.
Я понимаю. Просто у меня она с детства дырявая. Видимо, это тоже свойство организма,чтобы выжить.Попробуй музицировать.Что-то мне подсказывает,что это помогает.
Почему бы нет! Хуже точно не станет.
Правда есть одна деталь. До определённого времени музицирование доставляло мне явное удовольствие.
А вот теперь мне придётся заставлять себя. И точно сразу ничего путнего сыграть не получится. И тем труднее себя заставить.
Я знаю, что нужно вдохновение. Сама такая.
Такая же глубокая.провалится что то ,обратно уже не вернешь
Наоборот.
С дырявой памятью к черным дырам не приблизишься!!!


Напрямую все знания в эту дыру улетают из памяти
И?
Лена Вы наверное в Астрале ...
Постоянно
Как всегда,,, там пусто. 
Богатым воображением.
наверное, напрямую
Точно
Не помню....
Подпитываем
Никаким...
На прямую
никаким
Никак.
Ага!
