Вика Минаева

моя сестренка! как думаете младшая или старшая ?

Ответы
Котэ Библиотечный

Интересно, а какой будет реакция на ответ "нет"? Я буду вторым или первым врагом в черном списке?

Вика Минаева

никаким ни первым ни вторым! она у меня самая прекрасная,самая красивая)

Котэ Библиотечный

Ну, я и не утверждал что она некрасивая. Просто предположил, какой была бы реакция на ответ "нет"?)

Равиль Мукаев

Судя по написанию, в жизни Вы старше, чем она (это Вы так думаете). (:

Бек Валиев

Сестренка это младшая, сестра старшая считается

Рамазан Дибиров

мертвая

Вика Минаева

оригинально

Юл
Юлия

средняя