Ко
Коровьев

Вспомнил ,как обыватели упрекали Высоцкого за его владение машиной мерседес....первой такой кстати в москве.... Не про таких ли сказал Даниил Гранин --- .....Ненавижу россиянина-зубра..... А? Не все ли вам равно? Бог с вами))))

Ответы
Миронов Николай

Машина была не первой! Первая была у Брежнева!!

Ко
Коровьев

Ну возможно...только Володя рассекал по Москве так сказать вызывающе....

Andrej Kolesnikov

хороших людей не любят

Ко
Коровьев

Мол денег много- по ночам кую)))). Из песни-- мой чёрный человек в костюме сером