Екатерина Попова

а как вы думайте волейбол лучше баскетбола

Ответы
Елена Чернова

Думаю не стоит сравнивать и говорить что один вид спорта лучше другого. Здесь должен срабатывать фактор что нравится тебе. У меня сын занимается гандболом, а дочь художественной гимнастикой.

Anastasiya Anastasiya

я занимаюсь баскетболом и волейболом)для меня нет разницы)оба вида супер

*&
*natali <З*

нет. Баскетбол лучше.

Екатерина Попова

Натали, прокомментируйте свой ответ, пожалуйста!Приведите аргументы

*<
*natali <З*

Я занимаюсь баскетболом просто,он мне больше нравится чем волейбол. Лично мне! Для каждого своё..

Екатерина Попова

А я не поверете занимаюсь волейболом! Это оч. классная игра

*<
*natali <З*

Ну волейбол мне не дан,я в него не могу играь,так что мой выбор-баскетбол.

Екатерина Попова

Ну и зря. а вот воллейбол мне дан и я в него могу играть поэтому мой выбор волебол

Светлана Карачева

не знаю. все люблю

Екатерина Попова

А мне больш еволейбол нравится незнаю как остальным ...:)

Олег Муха

ДАААААААААААААА!

Екатерина Попова

Хоть один НООМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо

Екатерина Попова

Хоть один НООМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо