Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему на работе успешно управляешь большим коллективом, а дома даже с собственным сыном не справляешься?

Ответы
Га
Галина

это только кажется что управляешь коллективом. на самом деле коллектив управляет тобой. а ты просто занимаешь место руководителя

Светлана

Потому что на работе вы имеете авторитет и уважение. А сына балуете и сами выполняет его капризы. Скорее всего так...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Именно так. Разбаловали, точно...

Марина Мицкевич

Потому что ... Потому что от вас ждут тепла и понимания , а не управления... Больше с сыном общаться необходлимою

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен, буду стремиться

Марина Мицкевич

Результат будет непременно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за ответ!

Татьяна Плешкова

сын Вам не коллектив, тут душевная теплота и любовь на первом месте, а не профессионализм

Ме
Менслу

Если Вы его любите, то он поймет Вас. Рано или попозже, но поймет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слава богу, да

Ме
Менслу

В комп они все гоняют сейчас))). Моему 26 и тоже иногда зависает. ))) Ну если работает, что Вы от него хотите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я только одно хочу, чтобы общался с родителями не через зубы.

Ме
Менслу

Жениться, наверно, еще рано. Не торопите. Сами созреют. А кого опекать , как ни детей? Главное, не хулиганят, не пьют, не наркоманят. Просто общайтесь. Находите время. Может на рыбалку вместе?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше ездили, теперь не затащить

Ма
Марина

Плохо. Надо пересмотреть именно родительские приоритеты

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо за ваш ответ. Будем стараться !)

Ме
Менслу

Как Вы так можете говорить про детей? Что за слово такое "паразит"?

Ма
Марина

Ему 23 года. У него все есть уже. И он ничего не хочет делать. В 23 уже извините с бабами спит, не ребенок уже...

Ме
Менслу

Не женат еще? Образован? Поговорите. Если папа толковый и сын не дурачек , значит

Ма
Марина

В том то и дело что говорят.

Лю
Людмила

В подростковом возрасте были проблемы . Сейчас мы друзья

Та Еще

потому что с сыном нужно не обидно и по справедливости

Ты Это, Заходи, Если Что!

В чем же справедливость?

Та Еще

любите ребенка и живите честно. ваш ребенок все впитывает именно от вас. живите с ним, а не откупайтесь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ему уже 23 и живет отдельно

Та Еще

он не перестал быть вашим сыном.

Елена Т

сын не коллектив. с чадом разговаривать надо. обо всем.

Ольга Бахиркина

дома другая программа и послабление по-любому.☝️

Л.....

Сыном не нужно управлять....сыну-нужно быть другом.

Лера

Потому что вы его любите и жалеете))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любовь здесь плохой помощник

Лера

Ну не скажите)) вы же хотите, жизнь облегчить.. научить всему, что сами умеете и знаете.. это и есть любовь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно, главное, чтобы нас кто то хотел слушать

Лера

Заинтересовать это всегда сложно

Ва
Валентина

не надо дома быть администратором

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен, не надо.

Игорь Соболев

Подход нужен с любовью.

Игорь Соболев

А как сын себя ведёт? Грубит или нет?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не идёт на контакт пока

Игорь Соболев

Всё-таки его что-то волнует.

Василиса Евгеньевна

любишь очень его

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сына балуете...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. А работников-то нет...

Шёлковое Сердце....

Это да!!!!😃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!

Шёлковое Сердце....

И не говорите......

Тамара Борисова

Нет сына)

Тамара Борисова

Зато есть дочь)