Ул
Улугбек.ташкентский

Ассаламу аълайкум,жигит,вот уличные вопросы решил,теперь ликбезом занимаюсь,про прока Юсуфа вопр. задал я,а один непут его ган... определил,ну я ему объяснил.....

Ответы
Игорь Каранов

астафарла не гневайся брат сказано же ,как скот они , запечатаны сердца их

Ул
Улугбек.ташкентский

я даже в гневе как холодный бетон,знаешь какое выражение лица у каталы - хладнокровие 100%,у меня также,в моем лексиконе хватает цивильных слов чтоб любого баклана осадить,так что с этим не проблема.

Игорь Каранов

всеравно не гневайся