Елена Виноградова

Кто подскажет красивые места в Республике Беларусь, которые можно посетить?

Ответы · страница 2
Solomon Malinovskii

г. Гродно историческая часть, замки Мир и Несвиж, меловые карьеры, но это надо летом)

Solomon Malinovskii

почему же, можно никого не спрашивать)

Елена Виноградова

но вы же говорите закрытая территория?

Solomon Malinovskii

фактически это карьер, промышленная зона

Solomon Malinovskii

меня пропустили, но сторож сказал "если что, я вас не видел" это еще сильнее подогревало интерес

Solomon Malinovskii

фото на домашнем компе, я сейчас на работе, на яндексе полно фоток

Александр Аношин

это к моему зятю, у него в белорусии родственников больше чем у меня волос на голове

Sinelnikov Vladimir

Браславские озёра, озеро Нарочь, Мозырь и Калинковичи, Березинский заповедник....

Sinelnikov Vladimir

Нет за что. Счастливого путешествия.

Елена Виноградова

хорошо, я прислушалась к советам, собираюсь в Брест, Волковыск, Туров

Олег Ашихмин

Красивая страна. И люди очень добрые. Хотя, это ,возможно, моё личное мнение.

Снежана

Белоруссия красива вся! Поезжайте в Пущу, посетите владения Деда Мороза!

Снежана

да

Ал
Алеся

В Беларуси много красивых мест! Минск, Несвиж, Мир, Дудутки, Гервяты.....

Елена Виноградова

а где это Гервяты? что там интересного?

Ал
Алеся

Агрогородок в Островецком районе.Там очень красивыйТроицкий костел .

Елена Виноградова

а сколько примерно км от Минска?

Ал
Алеся

Не знаю.) Посмотрите по карте.

Ал
Алеся

Пожалуйста. )

Владимир Стасевич

Леночка-много. Что интересует? История, природа, злачные места?

Владимир Стасевич

То можно и в "Нарочь" Там есть хорошие номера,в старом здании, одноместные. Но вдвоём вполне хватает. И мета много и уютно.

Елена Виноградова

спасибо, но я поеду с подругой, надо будет позвонить , есть ли места!

Владимир Стасевич

Так можно заранее заказать. Раньше россиян было много.

Владимир Стасевич

будет что-то интересовать- могу подсказать в меру своих возможностей. На "одноклассниках" Станевич Владимир г.Лида

Елена Виноградова

хорошо, я зайду на ваш сайт в одноклассниках,

Наталья ***

Меловые карьеры под г. Волковыском. Но не всегда туда пускают

Наталья ***

Меловые карьеры очень красивые, но это технический объект, там опасно, потому что очень крутые спуски и большая глубина. На их посещение официальный запрет. Но народ окольными путями всё равно туда едет

Наталья ***

Стоит посетить Несвижский замок, очень красивый, Мирский замок, немного проще. Музей старинных ремесел -Дудудки, попробовать национальную кухню, самогон!!! по старым рецептам))) под соленый огурец с медом)))

Тамара Коваль

Замки: Мирский, Несвижский, Августовский канал, г.Гродно.

Елена Виноградова

спасибо, надо будет обязательно посетить

Спартак Пермь

у меня есть белорусы в друзьях может кто и подскажет)

Спартак Пермь

и вы пишите, не теряйтесь)

Елена Виноградова

вот мне сказали, что есть соленые озера , там очень красиво - Брестская область! никто из ваших друзей там не был?

Вячеслав Булденко

Я только в Гомеле был и в Камарине, природа красивая)

Вячеслав Булденко

😊 всегда пожалуйста, ярких вам впечатлений)

Владимир Логинов

С новым годом юная Елена счастья вам готов пожелать

Владимир Логинов

Ну значит не нормальный я человек

Елена Виноградова

значит, если это вас радует

Елена Виноградова

у вас фамилия Логинов, значит, с логиков должно быть все в порядке! вы пишите, что вы худший и это вас не радует, !! Никто не поможет, только вы себе, чтобы стать лучшим.

Елена Виноградова

я тоже так думаю - НЕЗАЧЕМ!

Владимир Логинов

Вот юная леди лучшее враг хороших

Потомок Помора

А почему именно Белоруссия? Вологодчина не хуже.....

Елена Виноградова

у меня сын уже взрослый, жаль, что нет дочери, но бывший муж не хотел больше детей

Елена Виноградова

спасибо, сын у меня очень хороший, с отличным чувством юмора!

Потомок Помора

Да есть идея одного канала на ютубе.... Но что-то сомнения вкрались, а на ту ли тему хочу канал делать.

Потомок Помора

Развеялись... Подумал хорошо.... Бум делать.

Елена Виноградова

это правильно! кто не рискует, от не пьет шампанское

Потомок Помора

А почему именно Белоруссия? Вологодчина не хуже....

Потомок Помора

Хотя их сейчас поприжали... Но не до конца.....так что процесс идёт....

Елена Виноградова

их давно надо поприжать, но без них тоже будет очень плохо, лихачей очень много на дороге...количество машин тоже увеличивается

Елена Виноградова

куда же денешься от цивилизации - авто прибавляется и водителей тоже

Потомок Помора

Я уже на велике катаюсь.. Мило дело по городу... Никакие пробки не страшны.

Елена Виноградова

велик даже для зарядки очень подходит

Ал
Алена

я подскажу..Нарочь,Брасловские озера,Несвиж и Мир

Nikolaj Boiko

ОООО она богата на такие места .Но в свое время

Nikolaj Boiko

Так и понимайте ,что красиво летом не вседа зимой И.Т.Д.

Елена Лена

Брест-Беловежская пуща. и Витебск очень много

Тамара Шаповалова

Была в Минске,есть,что посмотреть и посетить

Николай Ткачев

Сморгоновский тракторостроительный завод.

Елена Виноградова

и что там достопримечательного?

Елена Виноградова

Николай, никогда не считала трактора достопримечательностью...!!!

zk liam

картофельное поле в резиденции Лукашенко!

Елена Виноградова

я вот тоже как и вы им ( полем) восхищаюсь, особенно мне нравится сколько мешков картошки и за такое короткое время они собирают вдвоем!

zk liam

ну да, их двое- Он и народ!))))

zk liam

по телику динозавров показывают, и что?...

Елена Виноградова

все хорошо, и динозавры и вся та ересь, что показывают по телеку