Елена Виноградова

Кто подскажет красивые места в Республике Беларусь, которые можно посетить?

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

где только не был..А вот в Беларусси...нет..

Елена Виноградова

путешествовать всегда интересно!

Олег Залыгин

согласен...было бы за шо?)))

Виктор Маркин

думаю их много. на месте расск. и покажут.

Александр Алексеев

Брестская крепость, Беловежская пуща

Александр Алексеев

Тогда нужно не дачу строить, а загородный дом

Елена Виноградова

это и есть загородный дом, только я собираюсь там жить летом, поэтому называю дачей,а зимой в квартире в городе

Елена Виноградова

Александр Алексеев

Летом выращивать урожай, а зимой по театрам?

Елена Виноградова

да, вы верно написали, выращивать урожай и цветы, а зимой - бассейн, фитнес, театры, подруги, возможно санаторий. Вот в феврале планирую поехать в санаторий дней на 10-12.

Олег Демидов

Она - вся хороша собой...Куда ни глянь!

Александр Кочубеев

Легче перечислить некрасивые места!

Александр Кочубеев

Посетите Мир, Несвиж, Дудутки, Строчицы.

Елена Виноградова

что интересного в Строчицах? а Мир -это город!?

Александр Кочубеев

В Строчицах музей деревянного зодчества, очень интересный. Мир, это посёлок в котором находится средневековый замок.

Елена Виноградова

обязательно постараюсь увидеть это. А это далеко от Минска?

Александр Кочубеев

Нет, не очень. Мир неподалёку от Несвижа. Строчицы ещё ближе к Минску.

Игорь

кроме зубробизонов ... ничего не знаю

Елена Виноградова

"зубробизоны" есть в зоосаде, поэтому стоит ли ехать в Беловежскую пущу?

Сергей Из Сибири

К сожалению я был только проездом ....

Елена Виноградова

сейчас много желающих приезжают сюда отдыхать

Спандияр Акжолов

туалет там очень красивые какашки

Спандияр Акжолов

не ну а че культурные же тоже срут

Мелик Мелик

Добруш... Меня ТАМ МАМОЧКА РОДИЛА !

Елена Виноградова

а что в Добруше, кроме того, что мама родила?

Мелик Мелик

"...Река, лес, болото... магазин есть, водка продаётся..." /Аркадий Райкин/.

Елена Виноградова

река, лес, есть веде в РБ, и водка тоже, только это неинтересно

Мелик Мелик

Скоро я уеду ТУДА из Литвы, навсегда. -- ТАМ, кроме лесов и водки -- буду Я. 😊

Елена Виноградова

быстро сопьетесь и не увидите красоту лесов и болот

Мелик Мелик

Эх... Еленушка... -- Мне бы на РОДИНУ въехать! -- а, ТАМ пусть меня хоть в тюрьму посОдють!... Не хочу быть "ТУТ" "оккупантом"...

Елена Виноградова

а почему вы так себя называете? и кто вас заставляет там жить?

Wawan Sidorkin

Вилейка.......Логойск.........Нароч.......

Wawan Sidorkin

озеро и места.....красивые но летом......

Wawan Sidorkin

и рыбалка отменная......сам бываю там 😉

Елена Виноградова

ну, если и рыбалка, то непременно

Olga Vilchinska

Брест!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andr

Беловежская Пуща..,город Минск...

Игорь Варенцов

Беловежская пуща очень красиво

Елена Виноградова

тем более, что трудно сказать где сейчас не опасно., здесь же пока спокойно

Игорь Варенцов

в Беларуссии хорошо. В там рткуда.

Игорь Варенцов

не был я с Гомельской обл. правда уже очень давно там не был.

Игорь Варенцов

я уже привык. но скучаю по людям.

Игорь Варенцов

Таких как в Белоруссии нет

Николай Богомазов

Туров, Минск, Беловежскую пущу.

Николай Богомазов

В Гомельской области. Можно ехать их Минска на юг, посетить Туров а потом на запад до Бреста. Смотря откуда ехать. Вы откуда.?

Николай Богомазов

Смотря что вы хотите увидеть. Вот из Минска на Старобин и далее до Микашевич. В Микашевичах в церкви есть нерукотворная икона которая сама нарисовалась на стекле неизвестным способом. АН Беларуси развела руками . Это произошло лет 12 назад. Далеее едите в сторону Гомеля 30 км до Житкович и там 25 до Турова. Там вообще чудес много. Оттуда до Бреста в Беловежскую пущу. А оттуда на Минск. Я жжву в Курской области. От нас ездят паломники в Туров. А ВЫ рядом живёте. А ещё недалеко от Житкович на озере Белом есть интересаные поселения. В старинном стиле и для туристов.

Николай Богомазов

Я был там 3 года назад с частью семьи. Все довольны были.

Елена Виноградова

с наступающим новым годом!

Николай Богомазов

И Вас с Новым годом. Счастья Вам!

Грач Саргсян

А не надаела задавать вапросы?

Елена Виноградова

а не надоело делать ошибки?

Виктор Гидроизоляция Блокада

Сходите во дворец к Лукошенко

Елена Виноградова

кто меня туда пустит? а вы бывали во дворце???

Николай Зуев

Брест, Беловежская пуща и т.д.

Елена Виноградова

спасибо, надо подумать, а вот говорят там есть соленые озера - Вы не бывали?

Николай Зуев

летом или зимой, в конце весны или в начале осени.

Елена Виноградова

летом можно будет искупаться!

Николай Зуев

на Крещение тоже можно - было дело.

Елена Виноградова

это не для меня - я холода боюсь!

Andrei K.

БРАСЛАВЩИНА---КРАСОТА ВИТ\ОБЛ

Елена Виноградова

это главная красота - озера? а какие достопримечательности?

Andrei K.

1 раз увидеть--чем 100 раз услышать

Алекс Митов

Брест и Брестсткая область

Елена Виноградова

может быть, но мне такие не нравятся!

Алекс Митов

Не надо не видя человека говорить так

Елена Виноградова

я же не говорю, что вы не интересный или некрасивый... я просто не люблю предателей

Алекс Митов

Ну это вы зря я не предатель , вы меня смертельно обидели и оскорбили! Прощайте!!!

Елена Виноградова

с наступающим новым годом, счастья, удачи и любите свою жену!

Владимир

в Витебске говорят хорошо